Прочие дела домашние
Какие же мы всё таки разные, не правда ли?? Вот у одних весна пахнет Теплом, свежей листвой, любовью , а у
некоторых какашками с оттаявшего газона ( навеяно одним ответом) . Для вас запах имеет большое значение ??
Да! Мужа своего нашла по запаху)) ) Мое! И все тут!
Уж пахнет весною от талого снега,
Живою водою закапало небо.
Поет нам весна из своей колыбели,
Качнулись на лето природы качели.
Под звуки веселой весенней капели,
Бежим мы по лужам, и жить захотели.
Живою водою закапало небо.
Поет нам весна из своей колыбели,
Качнулись на лето природы качели.
Под звуки веселой весенней капели,
Бежим мы по лужам, и жить захотели.
Интересный Вы какой то ответ прочитали где то. .
Интересно и где же это и кто же это так написал... .
странный какой то ответчик ..не правда ли..? ?
Ну вот допустим для меня это не так уж и принципиально. .
Не ну не очень конечно приятно когда какашечками попахивает.. .
Ну я думаю это же не постоянно ..не навсегда.. .
А так только дунуло и пролетело..
я очень восприимчива к запахам.... но весна все же пахнет весной... солнцем.... зеленью... яблоневым цветом:)))) ) а у кого чем то другим.... может совесть нечиста... надо вовремя убирать за своими собачками...:)))))
Нуууууууу.... не на работе и дома пахнет же ! ))))
А на улице ...можно шаг ускорить и глубоко дышать там, где газон еще или приморожен основательно . или убрано уже ! )))
Да, сейчас на улице весной пахнет
очень, он источник настроения во многом
Я вообще ОЧЕНЬ на запахи реагирую, очень страдала от этого во время беременности.
Но что же теперь, ВЕСНУ не любить?? ?
да. а моя старшая вообще все ассоциирует с запахами. . нюхач)))
В контексте поставленного вопроса-нет! А вообще очень большое значение имеет.
да - большое! и я от этого иногда страдаю....
да, очень
я могу позапаху многое определить
например тёплая венабудет. холодная и т. д.
а весенний запах самый прекрасный из всех))))
я могу позапаху многое определить