Прочие дела домашние

Всем кого я знаю и не знаю .привет.сказала я всё таки маме страшную правду(вн)

Только что отправила.маме смс она живет в другой стране .читаем.и если тут есть родители.какова бы была реакция на это->Мам.я спать ночью не могу.нужно сказать.прости меня пожалуйста.я перевелась на заочн.меня отчислили.я сразу же восстановилась.хотела попросить теть иру .поговорить.но ничего бы не изменилось.мне очень стыдно.
ничего страшного не случилось! ! не отчислили же!! !
будет время работать и содержать себя! честный человечек! молодец!
Елена Соловьева
Лучший ответ
Мама всё поймёт, после маленького шока.
самое главное, что не написала, что вышла замуж за наркомана, а его дружки сожгли вашу пятикомнатную квартиру в центре...
Ажар Омарова
Главное доверие.. и желание не врать.. остальное исправимо..
Света Никулова
Обнять и плакать.
моя б мама, нормально, отреагировала.. . я с первого курса сама себя обеспечивала...
Юлия Боме
Если эта история тянулась какое-то длительное время, то, думаю, мама вздохнула с облегчением. Как бы Вы не скрывали правду, она по интонациям, да даже по тексту СМС-ки чувствует, что что-то не в порядке. Теперь она знает, что смертельная опасность Вам не грозит.
"поздравляю" доченька... воспитала я тебя на свою голову...
Мои бы меня долго бы грызли! Была похожая ситуация, когда я готовилась к диплому! Мои тоже жили в Германии, а я так запустила, что меня чуть не отчислили! Но я взялась за учебу и сдала диплом на 5! Я потом со всеми не получила диплом, так как не сдала обходной лист, и мои родители подумали, что я просто их обманула их с дипломом!
Теперь надо бы еще на работу устроиться, чтобы мама точно была спокойна.
ничего бы не сказала коль мама уехала и живет в другой стране, наверное маме не факт как важно знать о дочери!!!! я бы дочку с собой забрала, ведь закраничное обучение куда лучше чем наше! ((((
нормал всё
все наладится.