Прочие дела домашние
Вопрос любителям (или не любителям) шоколада +++
Купила шоколад "Воздушный", смотрю, там призы можно выиграть! Например 100 000 на новые шмотки! Вот и задумалась: Если я буду кушать каждый день по шоколадке и выиграю этот шоппинг, не будет ли у меня к тому моменту такой ЖОППИНГ, что ни в одном бутике размер не подберут? :))) И еще, как вы думаете -- шоколад скорее вреден, чем полезен? Или как?
Шоколад полезен иногда, по кусочку от плитки, для сердца и мозга хорошо, а если плитками жрать, то конечно ЖОППИНГ не будет уже нуждаться в ШОППИНГЕ, скорее в пиллинге.
Полезен))))))))))
ШОКОЛАД - ОЧЕНЬ полезен, если им не злоупотреблять! Не более 1/4 плитки в день!!!
А я ем только горький не менее 75%, с него точно не разнесет. Не уверена, что у "Воздушного" есть такой.
да кушайте на здоровье! муж тоже этот воздушный трескает, а мне бабло на телефон перепадает)))))))))))))))))))
выиграть... забудь об этом... реклама движимость торговли
Мээрим Абдыраимова
Ну помечтать-то можно? :)
по пол плитки думаю не вреден. я столько съедаю за день.
Каждый день по шоколадке - по-моему эт слишком. . как бы потом диабет и кариес не заработать..
Скорее полезен, чем вреден. А выиграть не получиться. Опять разводка.
есть без фонатизма, а вот к выбору шоколада надо подходить критично..
Для этих лохоакций обычно шоколад есть не обязательно. Для участия нужны только этикетки.
Шоколад терпеть не могу. И что вы в нем находите? Хотя на вкус и цвет товарища нет. Если вам нравится, то кушайте на здоровье. Моя бабушка говорила: "Ешь - пока рот свеж"
ну думаю плитка шоколада раз в неделю, при правильном питании, к жоппингу не приведет.
если в меру угостится-то вреда не будет, а в удовольствие-это лишний целюлит
полезен только чёрный. но много его съесть невозможно.
если в меру то можно
самый полезный это горький шоколад!
в любом случае злоупотреблять шоколадом нельзя) )
а белый лучше вообще не есть
полезен в розумных пределах!