какие сериалы вам очень хорошо запомнились и вы бы еще и еще раз их пересмотрели? из тех, что уже давным-давно показывали по тв... .
ответ-никакие и т. п. -не принимается
Прочие дела домашние
вопрос любителям и любительницам сериалов!))))
Нежный яд, Клон, Воздушные замки, Земля любви, Тропиканка.. .
Рут и Ракел это где, я что-то запуталась?)) )
Ещё Хозяйка Судьба. . ну их периодически Домашний канал показывает )
Ещё шальные деньги вспомнила, Вино любви (Жена иуды) .
С бабулей вместе пялились.. . )
По чесноку - Рабыня Изаура.
сижу краснею... сколько же я пропустила... мамадорогая.... мне доча включала интернов, Хауза и Машу с медведем....
Дикий ангел)
Богатые тоже плачут!
Люблю сериалы про вампиров и мистику, но не детские.
Поэтому:
В лунном свете (ретро детектив про вампиров, очень рекомендую)
Настоящая кровь (много насилия и секса, потому я смотрю его частями, но люблю книги, по которым снят)
Кости (транслировался по тв3)
а вообще люблю сериалы от НВО-это американский канал.
Поэтому:
Кости (транслировался по тв3)
Анна Сидоренко
Кости можете в контакте посматреть.. С первого по седьмой сезон
Дикий Ангел и Ты моя жизнь уже не один раз пересмотрел, теперь бы оторваться от сериалов с Натальей Орейро и набраться решимости пересмотреть чего нибудь с Андрея дель Бока, смутно так помнится в конце школы начале интститута смотрел урывками, кажется Антонеллу. Просто даже ради интереса, взглянуть по новому, немножко освоил испанский и теперь пересматриваю что могу найти, так сказать, в оригинале. :) Хотя вопрос сложный, там и новых сериалов немерянно.
Lost,Твин Пикс и Спрут
отчаянные домохозяйки, касл, сверхъестественное, воронины, саша+маша
Дикий ангел, и еще сериал был про близняшек и Тоньо-лунатика, одну звали по-моему Ракель а, вот - Тропиканка!!))))))))))))