Прочие дела домашние
Любителям мясо покушать, в деревне вы смогли бы убить своими руками корову, свинью, барана, лошадь?
Говорят, что мясо полезно, а фасоль, бобы, орехи не могут заменять мясо?
Захотел бы жрать, убил бы. Да, такой я жестокий и безчеловечный. Фасоль бобы и орехи? Нет, не могут. Мой ЖКТ не очень хорошо воспринимает бобовые, да и не обладают они теми качествами, что мясо, в том числе и вкусовыми. А орехи я просто не люблю.
Евгения Харлова
давайте, сама втихаря ем мясо, обожаю шашлыки, котлеты, пельмени. только у подруг могу приготовить, просто мои родители стали вегетарианцами,от них навеяно
до этого не доходило пока, чтобы от
меня потребовалось убить кого-то. .
поэтому не отвечу вам твердо
смогла бы или нет. .
живое жалко
представить
даже убиенным,
а не только убивать. .
но, когда оно уже убитое,
то не жалко его ни готовить,
ни, тем более, есть. . так что..))
меня потребовалось убить кого-то. .
поэтому не отвечу вам твердо
смогла бы или нет. .
живое жалко
представить
даже убиенным,
а не только убивать. .
но, когда оно уже убитое,
то не жалко его ни готовить,
ни, тем более, есть. . так что..))
нет, конечно.. и смотреть на это не стала бы.
но веганом из этих убеждений не стану!
Беда научит ворожить! )
Это взаимозаменяемые продукты)
...корову, свинью, барана, лошадь, доярку, механизатора, директора фермы?
растительная пища не способна дать то, что даёт мясо.... это жизнь, человек плотояден...
Сейчас пост с 28 ноября до 6 января. Обычно в пост мясо не едят. Мясо заменяют бобовыми (фасоль, горох) или соей. Я свободно могу постится. Тяжело только на 3,4,5 дни. Очень хочется животного белка.
Животных убить не смогу. Я вещи одухотворяю и жалею выбросить те которые долго мне служили, а тут живые существа.
Думаю что каждый из нас способен на убийство. Если бы ваши дети голодали вы бы думали о них, а не о курице или корове.
Евгения Харлова
Картошка. маккаронами, рыбой не насытиться? для детей ничего не жалко
Надо уметь перейти грань, когда животное перестает быть животным и превращается в мясо. Я лично курам бошки только так рублю. Ну и свинью будем разделывать к Новому году, ведь растили на мясо. А собаку свою при этом обожаю, балую и лечу ее, если только чихнет- здесь отношения.... ничего не попишешь...
Я - нет, хотя сам жил в деревне. Там тоже это делают только те кто умеют. А совсем без мяса человеку нельзя. в растительных продуктакх всё-таки не полный набор незаменимых аминокислот
Иногда хочется конкретно мяса, хоть я и не любитель. А убить корову... так мы и картошку-то собирать разучились.
неее...
а вы не способны дома бананы вырастить, если едите их?
Нет не смог бы даже курицу.
курам бошки отрубал кроля резал
А комаров вам не жалко убивать? Тоже ведь тварь божия...
да смог бы!
По моим когтям только мыфки.... Мня хватает....
Голубей убивал.. . Было дело.. . (в деревнях голуби не помоешные, как в городах, а толстые, зерном питаются, и являются деликатесом) А вот нащщёт коров и свиней эт ты жосско хватанул)))
Ни за что! Я даже смотреть на то, как это делают, не смогу
Ни за что!!!
все кого нибудь убивают, это природа-человек мясоед,,. хищник и всеядный.
паук убивает муху... .
лев убивает ягненка... .
кошка сьедает мышку... .
паук убивает муху... .
лев убивает ягненка... .
кошка сьедает мышку... .
да спокойно