Прочие дела домашние
Вы согласны с мнением, что парень из деревни не сможет поступить в Москве в хороший технический вуз ?
Ну дерёвня потому что ))куда ему ) дескать, где село, а где хороший столичный вуз
Ерунда, математика и в деревне та же самая. Со мной в группе на факультете радиофизики в ЛПИ ( теперь Санкт-петербургский технический университет) училась девочка из поселка Великая Губа с Онежского озера. Если не лень, поищите на карте, какая это дыра
Мозги везде есть
Не согласна. Ломоносовых в РФ много. другое дело, что в столицах им тяжело устроиться по части жилья.
Александра Павельева
им трудно устроиться по части науки, жильё могут найти даже бомжи и эмигранты.
Aкмaрaл Кабыл
Хорошие технические ВУЗы предоставляют студентам общежития еслишто
К чему это бред? В деревне разве не люди живут? Они умственно отсталые что-ли?
нет
Поступить сможет но учиться непросто если денег нету
Айгуль Мусакулова
Можно подрабатывать) крутиться как-то, есть такие примеры перед глазами
Если он пробьётся благодаря мотивации выбраться из болота, в котором он жил - справится. Главное иметь необходимые баллы. Но это скорее исключение (не из вуза, а случай), нежели правило.
может если пройдет по баллам
У тебя какая цель в жизни? Кем хочешь стать? Изучи, что надо сделать для достижения этой твоей цели. Ты всё делаешь для её достижения? Мечтать и скучать некогда и не нужно. Сколько надо успеть сделать в жизни! Ты можешь прочесть только 4000 книг за всю жизнь, если будешь читать непрерывно. Надо знать несколько языков для широкого общения с разными людьми, хорошо учиться. Для этого надо учить завтрашнюю тему урока, лекции так, как будто ты преподаватель и завтра должен будешь объяснить всем эту тему. Сумеешь взять эту привычку и будет у тебя золотая медаль и красный диплом универа. Но это очень трудно, нужна воля! Заниматься спортом обязательно. Не курить, не пить алкоголь и пиво. Ни минуты зря не проводи, все время совершенствуйся, читай и приобретай знания. Помни: лишних знаний не бывает! Не играть в компигры. Это диверсия для слабых людей, подсядешь-пропадешь! Много умных ребят бросили учебу из-за компьютерных игр и скатились на дно жизни. Играть в компьютер все равно, что забивать гвозди микроскопом, не развиваешь ничего, а время теряешь. Комп - окно в мир знаний! Дружи с умными людьми, отходи от глупых и плохих приятелей.
Конечно не сможет. Ломоносов тоже вон не смог
Айсана Гасанова
конечно смог! после двух правосланых училищь был принят в академию наук в петербурге
Aкмaрaл Кабыл
Хорошие технические ВУЗы предоставляют студентам общежития еслишто
Ломоносов не даст соврать)
ЕГЕ напишет и может.
Ато в армию!
Ато в армию!
Похожие вопросы
- Родители, стали бы вы ругать своего ребенка за то, что он не смог поступит на бюджетное отделение в ВУЗе, а прошел на
- Если ваш ребенок (не дай Бог) не сможет поступить в ВУЗ сам, вы "поможете" ему, пуская в ход свои деньги и связи?
- Вы согласны? по сути вопрос не про деревню, а про влияние семьи и первого социума
- Вы согласны с мнением , что такая обувь не делает женщину женственной, выглядит строго слишком и даже грубо ?
- Легко ли девушке быть отличницей в техническом вузе? Нужно всего лишь зубрить и записывать все лекции?
- На днях услышала мнение, что в педагогические университеты\училища\колледжы поступает только те, кто не смог поступить
- А вы согласны с мнением, что
- Вопрос жёнам,как бы поступили вы в этой ситуации?Мужчины,а вы бы так смогли поступить,как мой муж?
- Почему вы не согласны с мнением, что если (ВНУТРИ)?Вот я согласна.
- Вы согласны с мнением, что окружающие ВСЕГДА будут оценивать человека именно так, как он сам себя оценивает? (+))))