Прочие дела домашние

нормально наверно живется.... пока сравнить не с кем...:))))))
Вопрос такой... Задавать жутко страшно :((( Но я попробую. Чур матом на меня не ругаться!!!
А как живётся мужчинам (или с мужчиной) у которого 9 см? Ну вы понимаете, о чём я :))))
блин.. . умение нифига не важно.. . я сомневаюсь, что обладатель такого, с позволения сказать, достоинства обладает хорошими навыками. Скорее это скопище компексов.
Надежда Шаповалова
Я тоже так считаю, поэтому и утверждаю всегда, что размер имеет значение :)))
Полина Сорока
Насчет навыков - не согласна....он может пытаться компенсировать разнообразием поз и старанием доставить удовольствие другим способом...только вот все равно, если там "пшик", то хоть как его крути, все равно ничего не почувствуется.
Алёнка Липская
В целом согласна. Только одно но. Умение важно при хорошем размере, так как хороший размер без умения хуже 9 см :-)))
"малый х.. к - в пи... е королек! " =))) слышала такое?
не важен размер, важно умение
Ольга Князькова
всегда знала - все нинки маладцы )))
В длину или ширину?
Надежда Шаповалова
В длину!!! :))))))))))))))))))))))))))

ну а чего плохого в девятисантиметровом носе??? пластическую сделать и всё!!!или ты про уши говорила??
А скока мужчин? А 9см на всех или как????
Надежда Шаповалова
Не, ну пусть маленький, но свой :))))))))))))))))))))))))) Даёшь каждому мужику по члену :))))))))))))))))))
Был у меня такой мужчина, такое впечатление, что на тебя упал большой шкафчик, а из него выпал маленький ключик)))
Надежда Шаповалова
Привет, Леночка! :))) Образно! :)))
Полагаю, что нормально. Им никто не капает на мозги.... ибо, вряд ли у него есть женщина.... А если есть, тогда это изверг какой-то... так человека мучить....
А как с мужчиной у которого в два раза больше, но только в воспоминаниях о былом? Или он уже мужчина только по паспорту?
Так жить нельзя! Надо что-то делать! Это форменное безобразие!... Почему???. да потому-что.... потому-что никто не пришел и ничего конкретно не показал!... ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА 9 СМ!!!! ну не верю я что так бывает.... ну ладно 3...ну 5....но 9????еще скажите что они их берегут.... ниче ими не делают.... никуда не суют.... щаззззз.... так я и поверила.... чтоб мужики рОстили такие ногти и ниразу не ковырнули им ...ну хотя бы в носу???? пристрелите меня я не верю!... как и в то что они их ващщщще рОстют такими.... врут!... определенно врут!... а чего это Зайко про оргазьм говорила-то???. даааа.... оргазьм с такими ногтямииии.... только в естественных позах!!!
А 9 см.. . это скока?! ! ;-)))
НеХрамотные мы....)))
Мал писюн, да оборотист!)))
Был у меня такой ухажер)) ) Крутым себя выставлял, . прям мачо!!!! А на деле - пшик! Видимо комплекс всетаки есть.
не всем важен размер - раз, плюс есть те, кого именно такой и устраивает - знаю таких! знаете далеко не всем просто физиологически подходят порно-размеры.
но это я в теории.. . а на практике. . не представляю. . карандашик. . я бы не смогла.
А можно встречный вопрос? А разве женщинам есть разница сколько сантиметров у них во влагалище? Вы же клитором кончаете!
Марина Коленченко
развесилил))))))
Кристина Монастырская
мнение ошибочно
Полина Сорока
Разница есть...только женщины не задумываются сколько у них там сантиметров, просто чувствуют, и вот когда недобор, тогда и интерес к сексу пропадает с конкретным мужчиной.
Побеждать надо не числом, а умением.
Смешно... ) А с женщиной, у которой грудь меньше, чем у партнера какого?)))
Да разве ж это жизнь! Смех сквозь слезы, ну или наоборот! Это от чувства зависит. Юмора
А такое бывает? Это видимо если у него достоинство (если его так можно назвать) простите, не стоит, ведь доказано, что половой орган в состоянии покоя у большинства как раз такого размера. А вообще, если вы имеете ввиду маленький - то, подозреваю, что не очень то и хорошо. Вот мне с мужем (в этом смысле) повезло, поэтому слава Богу такой проблемы не имею. А насчет того, что говорят, что главное уметь им пользоваться, ну Вы меня извините, этож какие акробатические этюды надо совершить, чтобы доставить удовольствие своей "пипкой")))
мальчик-зайчик я от такого ушла
Смотря в каком состоянии 9см. Если в готовом то наверно фигово. )))
есть еще и язык!
хорошо живется мы же с мужчиной (мужем) живем, а не с его хозяйством
Надежда Шаповалова
Ну не скажите!!! А кто же живёт с его хозяйством, если вы этого не делаете? :))))))))))))))
Главное не размер а умение ...
( Думала я когда была еще в юношеской поре ...:) )
Мал золотник, а дорог
предположу, что хреново) очень хреново
мда.... задачка.... наверное, все таки, не очень клёво.... жить будешь с 9-ю, а думать-то будешь все время про 19....
к предедущему ответу добавить нечего
a che dirka bolit,ali golova?
Маленький х... к в п... де королёк