Прочие дела домашние
Этож какой умище надо иметь, шоб "рожать" вопросы со скоростью 5 штук в минуту? А ВЫ часто вопросы тут задаете?
Или отвечаете в основном? Чего у вас в ЛК превалирует? ВОПРОСЫ? ОТВЕТЫ?))))
Всем доброй ночи)))! А мож вопрошающие с такой скоростью-коняка нажрамшись? А?))))

Пока не задавала, все вопросы и ответы здесь на проекте)))
Зоя Гусарова
Спасибо за ЛО!
Ну естетственно ответы....:)) ) Че мне спрашивать.. . Я и так все знаю....:))))))) )
Ну только разнообразия ради и общения для....:))))))))
Наталья Демченко
ЭД....расскажи как краску с пола снять деревянного???поглядела либо фен либо химия....чем лучше???
Заготовка всегда быстро идёт и быстро заканчивается.
а я задаю только тогда, когда не могу уже больше молчать.. или после коньяка.. обычно это у меня совпадает..
Можно хоть тут с умничаю???? КонЬяка)))))))))))))) )
А я вообще в уголочке по тихому отсиживаюсь)))
Тут начитаешься, не только вопросы родишь...)))
вопросы списанные откуда нить-видно.... я не захожу-не интересно.... а вот в те где коньяка нажрамшись-да!!!!
Айгуль Хайруллаева
Ну вот... опять про бухло... :)))))))
задаю если только по делу.
Один дурак может задать столько вопросов, что сто мудрецов не смогут ответить.
Алёша-почемучка!
Много ума глупость спросить-не нужно!
Больше отвечаю. Иногда с издёвкой-может задумаются, прежде чем ересь
спрашивать, стремясь к "просветлённости"))
Рад помочь искренне стремящимся к знанию.
Много ума глупость спросить-не нужно!
Ни разу, не спрашивал, потому что ничего полезного не ожидаю, по своим ответам сужу)))))))
Вопросы задаю редко и только по мере необходимости. Отвечаю гораздо чаще. А "строчащие" вопросами мне напоминают PJ в ночных клубах.. . Ну что бы народ на "ответах" не заскучал.
З. Ы. А все же - конякА.
Редко по необходимости....)
я в ответчиках.
спрашиваю в основном когда действительно не знаю а отвечаю очень часто потому что может эти знания кому то очень нужны....
это у кого столько, хоть почитаю, интересно хоть, захватывает?
Анара Акматова
Нинаю. Меня не захватывают такие вопросы....Так из ряда, хоть усрись-но спроси...