Прочие дела домашние

вы любите Командовать в чужих Вопросах... вот задает вопрос человек.. прибегает некая (некий) командир и пишет..

"Так... не фиг такое задавать.. ты чё дура? ? вообще, не надо про это!! "...?)))))))))

сидишь, и недоумеваешь... вроде ноутбук твой личный, сидишьу себя дома, интернет сама оплачивешь. .
а какая-то вошка Пытается тебе помешать здесь.. так же и в комментариях.. и в ответах..))))
пусть пишут что хотят, особенно весело, когда пишут "не заходи в мои вопросы (ответы) "-это шо, частная собственность?
Екатерина Чепрасова
Лучший ответ
Дело не в командовании.
Дело в негативно отношении к вашему вопросу.
Конечно, написать ту хрень что вы выдали вам не запретишь.
Но и вы нам не в состоянии запретить оценить ее по достоинству.... а заодно и на вас ярлык навесить.
Каков вопрос - таков и ответ.
Действие равно противодействию.
По Сеньке - и шапка.
Без обид, я это чисто для примера и наглядности сути глубинных процессов.
Kuanova Asel
"Да, я дура, неужели это так заметно, а я тщательно пыталась это скрыть".

Ну пусть хоть здесь поруководит процессом.
Видимо больше нигде не получается.
Марина Ульпа
А зачем вопросы задаёшь, если боишься ответов, тебя не устраивающих? Сиди дома и береги свой ноутбук.
Диана Гайнутдинова а зачем тугодуму.вообще,Отвечать?
спрошу по-другому..ок...
где написано,что кто-то боится..
и где написано,что Ответы меня не устраивают..
а мне смешно, когда кто-то кому-то пытается запретить заходить в свои вопросы.... так и хочется посоветовать поставить забор....
я просто люблю всех 3,14здить)))))))) зачем командовать)
я не обращаю внимания на это. что хочу. то и спрашиваю.)
я люблю командовать!! !
только ленюсь)))
Елена .
вот когда начинают так "командовать" в Вопросах, мне почему-то кажется, что этому человеку нужны ТОЛЬКО 2 балла за ответ и не более....)))
Ия Черных
я иногда себе сама говорю ..."Так... не фиг такое задавать.. ты чё дура? ? вообще, не надо про это!! "...?)))))))))
Nelli Hering
Татьяна Кравченко и давно ты так сама с собой?
если не слушается "пряником" пробовала угваривать? тогда "кнутом" еще попробуй накажи)))))
хыыыы
Приветик!!!
Я, например, советую только) Каждый хозяин своей жизни)
Ludmilla Andes
Я вообще люблю командовать, но ты в своем вопросе не командывание изложила))
Ольга Романова
Ой, а я забываю, может я тоже так делала, и мне так делали... Короче, уже внимания не обращаю....
Татьяна Дробот
Общаюсь только с теми, насколько мне кажется меня понимают. Если понты, слюни, амбиции и прочая ересь - безболезненный полный игнор.
И я не вошка, а ядрёна вошь!)))) ) мальчик между прочим)))) )
Привет!
Если это шутка, то почему бы и не поюморить)
Если вопрос глупый, то я просто на него не отвечаю.
Аня Мухина
неее, я тихонько стучу модератору и не угодный мне ответ быстро удаляют))))
я сразу ставлю нарушение)))
Nurjamal Temirova
в точку) у меня такие же мысли порой возникают)))