Прочие дела домашние

Вопрос, конечно, задавать страшно, но надо.

Если муж поставил засос на....ну не важно где. Как с этим идти к любовнику???
Евсеева Ирина
С укором во взгляде - мол, а ты меня любишь меньше:)
Nadunchik Dora
Лучший ответ
однажды мой муж играл с детьми. . и балуясь, поставил себе на лоб оттиск от резинового наконечника детского дротика! -)) получилось, как засос! НА ЛБУ! он на работе всем рассказывал сказку, что прыгал на коньке-горбунке ко мне, царевне, в терем.. . и теперь хочет получить пол-царства...
Лучшая защита - это нападение ...)))
Обвини его ( любовника ) в том, что не умеет вести себя с приличной девушкой ...)))
ничё. он-то поймёт! это же не муж ))
4)
4@(Тлив@я )))
Возьми "больничный"))))....
Дарья Окопская
Обыкновенно, главное не наоборот.
Во, блин, гад... все специально!! ! Теперь товарный вид испортил весь... жди когда пройдет!!!
Юлия Эберт
Так если муж так сильно любит, может дать любовнику отворот-поворот?
Лилия Петренко
Это же муж поставил, или любовник не в курсе, что вы замужем?
Ирина Фадеева
в темноте и по стеночке
страшнее если наоборот)
Ну как-как.. . Прибежать, в ноги броситься, прощения просить что недосмотрела.. . Мужа же публично выпороть за такие злодеяния и тоже понаставлять засосов - пускай и он думает, как к любовнице повиниться...
Оля Морозова
Он же знает, чтоон любовник... ничего тут такого нет
Лидия Мазурова
так и иди, он же знает что ты замужем) или ты от него тщательно скрываешь что исполняешь супружеский долг?)))
долго тереть, то получится синяк - можно сказать, что избил)))
Venera Nassikhanova
тю! а ему то что? он же просто любовник!
Если бы ЛЮБОВНИК поставил было бы хуже.
Сделать перерыв во встречах.
Еслибы было наоборот то это хуже
Ну... Вы же не к мужу от любовника с засосом идете )))
дорогой, какой же это засос? синяк обыкновенный, ударилась...
Ксения Рай
а любовнику не всё равно?
Ахаха! Ну вы нашли когда смущаться!!!! С гордой головой к любовнику XD! Пусть видит что муж от него не отстает.. . Ведь именно в такие минуты у мужчины (ПУСТЬ ДАЖЕ У ЛЮБОВНИКА) происходит самые чувственные порывы к вам))) )
P.S Главное мужу не попадаться с засосами или другими косячами в которых он не принимал участия))) )
А муж то продуман!))))
НАклеить туда переводную картинку:))))))))
Алина !!!!!!!!!
Это не так страшно, как если бы было наоборот
Lyudmila Shaikhova
А че любовник не знает о существование мужа
Olga Rusu