Прочие дела домашние
А почему отвечающие уверены, что все вопросы авторы задают о своих актуальных проблемах и текущих событиях? (+)
И никому не придет в голову, что можно просто любопытствовать, прикалываться или дурью маяться на досуге? Я вот вчера выпила вина на работе, в честь пятницы, и назадавала дурацких вопросов. Так мне такой триллер о моей жизни написали, что все рыдали от смеха. А вообще мне понравилось, стебно
Потому что скудоумие процветает среди большинства местного контингента. И вместить в маленький гладенький мозг понимание того, что человек необязательно спрашивает о себе, им сложно.
Вот поэтому я редко захожу на категории такого типа. Здесь сплошной флуд и трололо. Предпочитаю технические и научные категории. А вообще - никогда не задаюсь целью - прикалывается человек или нет. На дебилоидные и идиотские вопросы просто не отвечаю.
по себе судят. думают, что у всех такая же скупая фантазия как у них
потому что когда стеб это видно, тем более с бухты-барахты вопрос задается редко (навеянно) что есть, а вот что "болит"то и на языке то бишь на клавиатуре выстукивается)))) пусть даже не проблемма но с ЛИЧНОГО.... если задает вопрос ЛИЧНОСТЬ)))
Потому что не в состоянии дочитать "многа букафф"...:))
Или плывут на своей волне... Я в вопросах часто пишу "ситуация НЕ моя" - и всё равно в ответ слышу "Ах такая-сякая" или "Ну и сама дура" или "Я бы ВАМ посоветовала"...
Не поверите: мне тут (пардон) даже "ЯЙЦА" грозились отрезать... уж как я клялась-божилась, что сие АНАТОМИЧЕСКИ невозможно... а мне: "Да всё равно найду и отрежу! "...:))))
Когда отвечающие узнают, что аФтар стебётся---они и отвечают стёбом... Хотя во всех вопросах есть что-то и от автора))
Не уверены, а предполагают скорее всего.)))))))))))
Да не все, мне и на серьезные вопросы иногда xочется ерундой ответить)
на прямой вопрос прямой ответ... который совсем не стыкуется с обликом спрашивающего!
но фантазия спрашивающего сильно зависит от собственно его подсознания!... и задавая вопрос "переделывает" его под себя... и получая ответ так же воспринимает его по отношению к себе.. .
так что это вы сами воспринимаете ответы как будто это ваши проблемы
то есть задавая вопрос сами думаете как бы вы поступили?... или уже приняв решение ждёте какова реакция отвечающих... и сравниваете со своим мнением... и задевает вас несогласие с вашим "ответом" на вопрос...
Татьяна Васильева
Я просто все придумала, нет у меня таких знакомых, и такой информации не имею, пока по крайней мере. Кино смотрела.
ага, а мне сочувствовали и посоветовали не заморачиваться когда я спросила какие языки вам нравятся чисто на слух, а какие раздражают
Ужасно, я прям так заморачивалась, так нуждалась в сочувствии, что аж в Ответы поперлась, а тут-то люди мне глаза открыли на мою проблему, во как!!!
фууууу, а я то вчера ужо чуть в штаны не наделала... из-за твоих вопросов)))) ) ...не пей больше на работе!)))
не стоит оправданий, нас не проведешь! ))))
у кого что болит тот о том и говорит