Прочие дела домашние

В связи с текущими событиями с 24 февраля, вы лично как то поменялись внутри себя?

У меня в голове постоянно всплывают стихи из СССР, песни о ВОВ. Не могу больше смотреть фильмы вражеских стран-английские сериалы и американские триллеры. Хожу за покупками- "Над Москвой тучи ходят хмуро, Куда отступать-позади Москва, Получай фашист -гранату".
Юлия Абушаева
Я тоже уже европейцев и американцев не полюблю до конца жизни. Вроде уже забылись советские художественные фильмы про войну с собачьей немецкой речью, а тут опять война. Новое молодое поколение европы решило пойти на нас войной. Молодёжь хочет учиться только на своих ошибках.
Евгения Подойницына
Лучший ответ
Никак
Никак, совершенно фиолетово. Я в жизни через все прошел и меня удивлять уже нечем. Уже ездил в зону БД, не скажу зачем. Понюхал пороху, побегал от прилётов.
Человечество развивается по спирали.
Никаких сенсаций
Ludmila Savchenko
я не знаю, что было 24 февраля,
и кстати, в каком году?
Лидия Бурыкина
я не поменялась, наплыв патриотических чувств , это не изменение во мне, а проявление того, что и раньше было, но не требовало внешнего выражения.
про войну знала с 2005 года.
только в испытаниях , проявляется кто мы есть на самом деле (как бы не обольщались насчет себя) и каждый сам (в какой то момент) делает выбор кем ему быть, принимая решение.
с интересом смотрю циклы передачи код доступа, совершенно секретно (многие выпуски были сняты задолго до спец.операции), улика из прошлого

многое снято по материалам разведки (звезда - военно патриот.канал).
Юлия Некрасова
Никак. просто рада что из нашей родни мобилизовать некого.И напротив не могу смотреть свои фильмы о ВОВ. Хочется чего то про ЖИЗНЬ, а не про смерть пусть и Американское или еще какое
Да. Стала строже к людям. Ну и развиваю в себе некоторые качества которых была лишена раньше --совсем. И этот проект очень помогает.Верхнего "еврея--немца"( в"",так как не уверена) так и хочется ... "Забыли, кто им печи--то выключил?!"
Александра Редько Он грязный тролль. Не понимаю, почему его бред до сих пор не снесли. Нормальные ответы удаляют только в путь.
Да, обострились проблемы с ЖКТ на нервной почве. Очень жалко простой народ и с той и с другой стороны конфликта. Жалко, что не смогли всё решить мирным путём. А теперь обратного пути нет...
Соня Соня
С 24 февраля вообще не могу смотреть телевизор. Живу как замороженная. Смятение чувств...
Лидия Бурыкина ни как не добьюсь, в каком году
что случилось, уж сама посмотрю
Нет, никак не поменялась.
а отправили брата, мужа или детей-то туда ?... на "получи фашист гранату "
а то какие-то фильмы, несерьёзно это
Никак. Это было ожидаемо. За всю жизнь насмотрелась и наслушалась всего, что этому предшествовало. Люди ведь к нам из Украины не вчера приезжать начали. Да и сама там когда-то жила.
Ольга Майер
Нет, не думаю о плохом, имея двоих сыновей, просто не имею право создавать плохую энергию
Мне просто грустно ... Хочется всех обнять и поплакать. Но вспоминаю, что Бог не любит нытиков, Бог любит стоиков. Терпим. Смиренно нести данное им испытание - великая честь и милость.
да вроде бы нет.
У меня по мимо этих событий, ещё куча плохого в жизни произошли.. И маму похоронила... Поэтому моральное состояние оставляет желать лучшего.. И хочется обратно в детство, свернуться калачиком рядом с бабулей и кружку только что сдоенного молока и чувствовать себя защищённой и спокойной. А не все эти неопределённости...
Львова Маргарита Соболезную.
Я не подвержена пропаганде
Зера Сеит-Ариф
Да, внутри себя я изменился. Изменилось отношение к вашему русскому народу.
Если раньше я вас немного побаивался в смысле агрессии отдельных индивидуумов, то сегодня я вас боюсь как все немцы и европейцы, побывавшие в России, - по настоящему. У меня в апреле развилась фобия, руссофобия, и я перестал спать и мне пришлось всё бросить и уехать в Европу.
Я увидел как вы мыслите на самом деле, и то уже не матерные слова, а настоящие злодеяния, поступки.
И я вспомнил рассказы отца о ВОВ, как русские воевали с нашим народом, сколь они были жестоки с чудовищно-садистскими наклонностями.
Мы, немцы, жесткие, но мы не жестокие и уж тем более - мы никогда не были садистами. Убиваем исторически другие народы, но так, чтобы им не мучиться. По немецки быстро.
Русские же испытывают украинцев на прочность, будто они не из мяса и костей, а как машины, на ударопрочность их кузова. А люди всего лишь хотели НЕЗАВИСИМОСТИ от РФ ! Чего тут плохого?
В общем, я не выдержал Россию........уехал.
Наталька Берестовская Ну какой вы немец ? Смешно , правда . У нас полно родов идущих от французов , сербов и прочих европейцев . Но это не считается б так все это 19 век. Вы — Советско русский человек
Евгения Подойницына Мазохизмом чтоли занимаешься на русском сайте?
Юлия Абушаева Немцы кровь славянским детям пускали, подвесив их ногами к верху.
Поменялось сознание. То что жизнь безценна, нужно ценить каждый момент, заботиться о близких, быть добрее и отзывчевее, потому что не знаешь что будет завтра.
Увы, у меня не биологические родственники были украинцами ,, так что нет желания метать гранаты в их потомков, вам же могу посоветовать выкинуть айфон, айпад, Самсунг, все свои кроссовки , пылесос Борк ( если имеется)шампуни и гели для душа тоже в помойку. И придёт успокоение
Юлия Кондакова и французский парфюм !... первый должен лететь в корзину
Да.
Рушились планы.Происходила перезагрузка.Переосмысление .Принимались решения.
Конечно.
Все встало на свои места.
Я-русская.Я люблю это место.Моя семья навсегда в России.Мы работаем здесь и здесь наше место.
Не поверите - аналогично! Ни фильмы, ни сериалы. Ни в кино, ни в театр ни разу не ходил. Не до этого. Только переживания, переживания, переживания.
Повестки пока нет.
Да, полное разочарование и обида за нашу армию. Да и за всю нацию
~ Полина ~