Прочие дела домашние

а вас никогда не интересовало "нафига вас родили"? маме-папе таких вопросов не задавали?

Юлия Киреева
Им не успела, поэтому задаю сама себе. Зачем же "мать" меня родила. Чтобы я всю жизнь мучилась и страдала. Сначала в дд, а теперь в шараге и еще не известно что дальше будет. Нах. . она меня рожала, если (наверное) знала что прокормить и воспитать не сможет. И что получается я с 2х лет не живу дома. Ну и нах.. . мне такая жизнь нужна, лучше бы "мать" сделала аборт, я бы ей была благодарна, а так я ее и "отца" НЕНАВИЖУ!!!
Лена Середова
Лучший ответ
Наталия Янчинская Зато как же бываешь счастлив потом, когда всё это кончится! В этом смысл этих страданий - стать крепче и лучше оценить свою жизнь! Жизнь прекрасна всё равно! Только тот, кто столько страдал, может потом оценить, какое же это счастье!
Наталия Янчинская И потом становишься ещё счастливее тех людей в сто раз, кто с самого начала жил ровненько и хорошо, по накатанной, как по маслу.
блин. . пирожок... кончай хондрить. . всё наладиться....)) ) перестань.. пожалуста. . а то переживаю..
Юлия Киреева устала, наверно... больше не буду... но буду ли меньше....
А что кого-то родили для высокой миссии?
Обычно такие вопросы задают те дети, к которым в семье плохо относятся. Я была желанным ребенком и задавать такой вопрос мне и в голову не пришло!!!
Меня точно не планировали, просто нельзя было делать аборт. Получается что я действительно на этом свете не кому была не нужна.
Татьяна Жукова
Неа, я наоборот всегда думала-господи, а вот что было бы, если бы мама с папой не встретились? Это бы не было бы меня, такой блистательной?
не задавала. На счастье, разумеется, родили. А уж там - как получится.
нет, родили и хорошо.. вон я какая замечательная получилась)
М~
Машуня ~
Нет, я очень долгожданный, вымученный и поздний ребенок у родителей. Так что даже мысли не было спрашивать-зачем.
Конечно задавали.
Ещё как интересовало.. Перестала задавать такие вопросы, когда свои дети появились.
Задавали. Только ответа не получили.
Задавали, Ответ был - так получилось.
До покаяния был такой вопрос. Теперь живу по Библии, счастлива и никаких вопросов.