Прочие дела домашние
А "пьяного мальчика " помните? Теперь эта баба еще и на отца в суд подала!
да. это ужасно, что можно лишиться ребёнка, был человек и нет, и как будто ничего и не было, а виновник ещё и права качает, фальсифицируют дело, трепят нервы родителям, и нет справедливости, нет какого-то достойного возмещения (наказания) и покаяния, всё просто, хотя должна на коленях стоять перед дверью родителей до конца дней, осознавая всю тяжесть ситуации, так же как ефремов, садящийся за руль пьяным потенциально едет убивать, не может водитель не понимать, какую ответственность он несёт, как меняется скорость реакции у выпившего даже человека, не говоря про стельку, алко-нарко коктейль, я трезвая и то за руль боюсь сесть в свои 40, тк не уверена в себе, не смогу правильно среагировать ввиду своей рассеянности, не дай бог кого-то покалечу, при том что меня все уговаривают, что я буду хорошим водителем. А тут пьянь. И сидят родные, потерявшие близкого, и звёзды им говорят--что если б у вас было горе, вы б дома сидели. а не на передачи ходили. ТО есть они ещё учат как правильно страдать надо, они то всё это пережили (теряли детей, матерей, отцов, на ровном месте, ага). И их же обвиняют, что хорошего человека пытаются засудить, это пьянь, которая не подумала ни о ком, жрала, пила, и поехала домой спокойно. на такси денег не было.. простому человеку тяжело искать справедливости
лейтмотив 21 века: мы имеем, нас имеют, тому повезет, то первым успеет.
Это вся сущность российского правосудия.
Перестала следить. С удивлением узнала что она вышла. Фигасе, можно сбить насмерть ребенка и через 3 года быть свободной...
У меня нет предубеждения относительно женщин за рулем, но некоторых людей нельзя пускать управлять автомобилем даже в трезвом виде.
Да. Потому отец донимает ее и ее близких угрозами.
Он пьёт, разошёлся с женой, не уделяет времени второму ребенку, его цель месть.
Дама отсидела, вышла, а он продолжает ей угрожать
Надежда Киселева
никто ей не угрожал
по лицу раз получила и все
Надежда Киселева
передача про них была вчера или позавчера
Надежда Киселева
он сына потерял!!!! ее мать будет за нее, почему ж ему нельзя быть за своего сына??
пощечина от отца, потерявшего сына -повод для суда?
ну-ну
Надежда Киселева
да, за смерть ребенка менее трех лет
защищаете ее? Бог судья
Ребёнок был бухой - вне всяких сомнений. Даме выипли моск по мотивам классовой ненависти - под давлением общественного быдломнения, она виновата в том что машина у неё хорошая. А ещё больше жаль эксперта, который пострадал за то что посмел составить правдивое заключение.
Знаете почему я в этом непоколебимо уверен? Да по одной простой причине: пьяный ребёнок или трезвый - это НИКАК не влияло на вину водителя. От слова СОВСЕМ. Поэтому ни закакую взятку фальсифицировать опьянение было не нужно. А значит и взятки никакой не было и быть не могло. Убийство по неосторожности наказывается одинаково - хоть пьяного хоть трезвого ребёнка. Это вообще - никак - не влияет на степень вины и наказание.
И если водитель теперь подала в суд на папашу - то не иначе как в связи с тем что у папаши деньги, полученные за ребёнка, кончились - пропил - и он решил что надо вымогатьб ещё. Быдло родители - быдло дети, которых родители спаивают - быдло общественность, которая не оставляет в покое заплатившего за свою вину сполна по приговору суда человека, и голосует за Путина.
Надежда Киселева
Вы чудовищные вещи говорите! Ребенок был трезв! И ему было 6 лет
дальше эту грязь от вас слушать не хочу
вы тоже дно пробили
дальше эту грязь от вас слушать не хочу
вы тоже дно пробили
Надежда Киселева
не пишите мне больше
Так себе дамочка. С серьезным приветом, видимо.
в том месяце какая-то чиновница высудила у родителей сбитого ею ребенка деньги на ремонт авто
мурманск, кажется, так отличился
Надежда Киселева
да, тоже в шоке была
Юлия @@@@@
да там малец вроде как сам выскочил в неположенном месте из-за кустов. Все правильно что отсудила. Надо отвечать не только водителям, но и пешеходам. А то возомнили из себя королей поверхности земля. Бегают через многополоски, выпрыгивают из кустов на авто..
Надежда Киселева
ты если не знаешь, лучше загугли, не позорься
она его во дворе дома сбила
60 минимум ехала
она его во дворе дома сбила
60 минимум ехала
Не помню. Отец тоже пьяный что-ли? И что?
Кошмарно (((((
Я ничему не удивляюсь. я просто всегда помню в какой стране в какое время мы живем. и в каком дерьме тоже (извиняюсь, но иначе не скажешь).
это не та баба
Надежда Киселева
та, вчера смотрела только
)