Прочие дела домашние
пьяный муж избил на глазах у ребенка и гразит ее забрать если подам на развод
Подумайте прежде о ребенке, потом о себе. Я сама росла в семье где родители грызлись день деньской)))) ) Лютому врагу не пожелаешь такой семьи. А ребенка Ваш муж сможет забрать если докажет: : Вы плохая мать, пьете, гуляете, бьете ребенка.... Разведетесь муж мигом станет бегунком от алиментов, окажется, что ребенок его мало волнует. Мужики собственники, как это Вы посмели против него голос подать))) ) Бил, бьет и будет бить, еще инвалидом может сделать, а кому нужен будет Ваш ребенок, кроме Вас?
Пиши заявление в полицию на мужа-за избиение.
вызови полицию и на судмед экспертизу-тогда ему точно ребенка не отдадут а еще могут и срок дать
А вы при грозите что оставите
Типа "я тебя бью, а не нравится - ребёнка отниму" - Глаз за глаз - избей своего мужа - сама или с компанией друзей - Всякое действие должно иметь противодействие! .
Напьётся в другой раз, заснёт - привяжи его к кровати, и сковородой отх*ячь!!!
Ничего он не отберет. Мужики только грозить горазды. А фактически одни ребенка содержать и воспитывать они не возьмутся.
Идите в полицию, снимайте побои, пишите на него заявление. И на развод подавайте. Будете молчать - дальше будет вас бить. Зачем вашему ребенку такой папа?
Мы не знаем всех нюансов, может было за что ВАМ по ушам надавать=)
Все, слышите? ВСЕ мужья грозят забрать детей. А забирают единицы. Нельзя так жить. Разводитесь.
не лезть к пьяному мужу со скандалами
Если это всё время то уходить надо если есть куда и и жыть на что а нет то терпите и выход ищите советуйтесь с юристом с родственниками и думайте.
Если избил один раз - будет и второй. Какой бы поступок не сделала женщина настоящий мужик не поднимет на неё руки. Бить того, кто слабее - это проявление слабости.
Конечно же пишите заявление в полицию. Не слушайте бредни своего мужа. Ребенка он у вас оторбрать не может.
Если же вы любите его очень сильно и хотите, чтобы он с вами остался. То тогда заведите собаку с личным тренером желательно. Которая оказалась бы очень злой, если вас кто-то обидет. Поверьте ваш муж её испугается, раз он вас бъет. Такие виды собак бывают, как их парода называется не помню. Вообщем надо сделать так, чтобы собака привыкла больше к вам, а не к нему. Но всё это очень накладно.
Конечно вы можете ничего не делать - но тогда ожидайте, когда это ни раз повториться.
Выбор за вами
а что он с утра уже пьяный? тикай от такого мужа!
Никак он не заберёт ребёнка! Читайте семейный кодекс! Обращайтесь в полицию!