Прочие дела домашние
когда некоторые задают вопрос они ждут что их погладят по голове,
пожалеют,сопли вытрут..но ведь на любую ситуацию можно посмотреть с 2х а то и больше сторон..так зачем потом обижатся на ответы?
Я заранее надеваю каску, а иногда и противогаз.
а ты искренне веришь, что все вопросы тут жизненные и реальные? я вот вижу, что большинство, слизанные с чужих историй, а так же плод фантазии и воображения :-)))
Я тоже этому удивляюсь. Особенно прикольно когда зададут вопрос-получат ответ-поссорятся с ответчиком-поставят ему диагноз душевного расстройства-потом разъясняют что это они не из своей жизни ситуацию привели-потом говорят вообще отвали и не лезь в мои дела с советами. И это при том что ответчику вообще по боку автор вопроса. ответил и забыл. Видимо просто задающему вопрос пообщаться охото, тем более что оптимальный ответ как правило заранее известен всем.
можно принять критику в свой адрес, но нельзя принять хамство. а многие здесь именно хамят и оскорбляют.
Не всегда! Если в вопросе явно видна критика по отношению к другим людям и любовь к себе, т. е. выгораживание, то Вы правы, но есть и такие вопросы, которые задаются с целью обогащения своего жизненного опыта. Так сказать, соцопросы. Они, как правило, носят общий характер и не касаются кого-то лично, т. е. и субъективизм тут не применим...
Я с вами полностью согласна! Поддерживаешь одних, а может "плачущая" сторона виновна!!!! Чаще хочется ответить на вопрос, но не отвечаю потому что тогда пришлось бы писать кучу вариантов - если вы, то.... если он, то ...а может это она, тогда.... А обижаются те, кто хотел услышать, какой он (она) молодец, а ему - "сам дурак (дура) "