Прочие дела домашние

А когда ТУТ некоторые кексы задают вопрос связанный с едой, вам кушааааать не хоца ???)))

Елена Малышева
конечно.... когда некоторые про шпроты и про сало с чёрным хлебушком спрашивают....)))
Верочка Бонна
Лучший ответ
Елена Малышева Сало с горчичкой !!!)))
Нет, я всегда сытая))))))))) )
А тем более - я уже вторую или третью неделю раки ем по вечерам, со счета уже сбилась))))))))))
Татьяна Юрк
Если про мою любимую вкусняшку, то очень хоЦа.
А если про суши-фигуши, то аж тошнит))))))))))
Неа... только выпить. Но нечего. Пойду спать. Еду брать нельзя- на меня 4 голодных глаза кидаются (ели больше меня сегодня) .
Вру ведь.. кофе то благоверный утром должен был купить. Пошла пить.
Казашка !!!
Я пожрамши...)))))))))))))))))))))))))
Елена Малышева Привеееееееееееет Уголок !!!)))
Я тоже кишку набил !!!)))
А я за компом ем, и хотеть не надо даже.
Правда, на вопросах Синеглазки (вот эти вот самые прям с фото...) иногда на слюнки пробивает.
*прикрыл рот лапами и тревожно посмотрел по сторонам*
еда мне не друг .а так .
Назира Тайбек
А если вопрос не про еду, а про "секес" или про полосочки, то сразу в койку или тест бежать покупать: -))
Марина Клокова
нет, только что навернула гуляш с гречкой и зашлифовала бутылочкой пивасика
Юлия Рылова
Елена Малышева Не плохая шлифовка !!!)))
ага... особенно если ещё и фотки выкладывают, да ещё и после 18:00...))) Аж слюнки текут, а холодильник НА замке )))
пойду кофейку жахну
Тока отужинали....
Lana.korichneva.72
Ну зачем спросил,, (((Блин я на кухню...
Елена Малышева Здоровенько булы !!!)))
да в общем, нет, мы же не собачки Павлова, привет
М.
Матрёна ...
Елена Малышева Привет !!!)))
Хоца, хоца. Без воплосов тозе хоца. :)))))))))))
А я не кекс, я пироженка, но я шашлык люблю...