Прочие дела домашние
Что делать, когда мать всю жизнь сама себе портит настроение, потом обвиняет, какая ты - тварь.
Что это ты виновен в её плохом настроении.
Совет один самый надежный -ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО, я тоже терпела такое, пока до суицида не дошла, только сейчас понимаю что это просто ненависть когда я рядом, сейчас живу отдельно и жить хочется, и Вам советую, не испытывайте свои нервы, свое здоровье надо беречь!!!
не доводите свою мать и не осуждайте!! !
ВСЮ жизнь ещё вообще то прожить надо... и Вы тоже будете когда то мамой!!
Неужели за ВСЮ жизнь не смогли смириться с этим? Ну заскок у нее такой, пора уже привыкнуть.
возможно, ваша мать неучтенный контингент психиатра, близким это оценить сложно (яркий пример, похороните меня под плинтусом павла санаева) Что делать? больной человек требует особого к себе отношения - каждый раз об этом надо помнить
У меня бабушка такая! вампир блин!
я ежели таки фотки дочек своих в инете найду тожа на всю жизнь себе настроение испорчу (правда сначала им) можа она мечтала чо-то другое получить а получила то что есть... вот и портится у нее настроение а вы девушка вместо того шобы успокоить мать болт на нее забиваете....
Забить на заскоки. У меня проблема один в один. Сама себе накрутит, сама себя растормошит, разозлится, а я при этом непутёвый и вообще какашка. Иногда грублю, но в разумных пределах, а в последнее время вообще стараюсь даже не звонить ей лишний раз. Видимся только когда ребятёнка на выходные даю.
Что делать? Жить отдельно.
постарайся попробовать поговорить с ней откровенно. но тем не менее без споров и повышенных тонов. Может, у нее что-то происходит в жизни, из-за чего она так себя ведет. Поговори с ней, мой тебе совет. Ведь мама все равно любит тебя.
Жить отдельно, навещать набегами!!!
Бежать и жить одной. Да. Забыть сказать матери свой новый адрес и телефон.