Прочие дела домашние
А если у вас плохое настроение-вы портите настроение другим ???
Спасибо за вопрос. ПЯТЕРКА от меня. Я - конечно, тоже иногда имею плохое настроение, но в эти минуты прячусь как собака под лавку, образно говоря, и очень сильно молчу, зажав себе рот обоими лапами. Ибо родился в августе (ну, типа Лев) , и если каждый раз рычать по-львиному - этак можно и в одиночестве остаться. Так что я бы всем советовал не портить настроение другим - и жизнь будет светлее.
Нет, возвращаю свое)))
Галина Хегай
сённи ты крайняя будешь))))
А то как же! Всем солоно придётся! Всем нагажу, всем наговорю гадостей.
Пусть все страдают!
Это шутка... но иногда бывает и так: (
Пусть все страдают!
Это шутка... но иногда бывает и так: (
Стараюсь не делать этого, но ингда всеж случается. Обычно домашние чуют мой настрой и стараются не попадаться.
Вот недавно был случай в супермаркете--злющая я была и разгневанная, аж самой противно было. Пошла пакетик себе оторвать. А тут тетенька с тележкой так расчерепашилась, что не подойти к пакетикам. Я тооолько приготовилась гадость сказать, а тетенька быстрей меня говорит--"вы уж простите меня пожалуйста, я так неудачно расположилась, сейчас отъеду". Блииин! У меня весь запал прошел. И настроение поправилось.)))
Нет. Только тем самоубийцам, у которых напрочь отсутствует интуиция и чувство самосохранения)))
Это моя жена любитель это делать, я же наоборот ни с кем не общаюсь в это время
Если эти другие под ногами путаются, то обязательно, ведь ходят и просят)))
) если только попросят)
А то))) ) сорвусь на ком то, вылью весь негатив на этого человека и сразу становится легче. Хорошо когда не на своих родных и любимых)
обязательно. всеепременно. пусть всем будет плохо.
неееееееееееееееее. , иногда люди даже не знают, что я в фиговом настороении. , ну а чего срываться-то.. . только отношения портить с окружающими, они ж не виноваты, что кто-то мне испортил мое настроение
Иногда да ( пытаюсь с этим бороться. Но вот ведь характер - и у самой погано на душе, и бесит, что у других хорошее настроение.
бывает
Алиса {Лариса)
особенно парням
было дело, но пытаюсь сдерживаться)))