- Пап, ты когда больше денег потерял
- во время кризиса 1998 года, или во время кризиса 2008 года?
- В 2006 году, сынок, во время развода с твоей мамой!! !
Кстати, тогда я еще не понимал, почему это называется
РАЗВОДОМ.. .
Трудно вовремя остановиться, когда
самозабвенно и азартно валяешься на диване.
Дочка лепит что-то из пластилина, девчонка лет 8-ми.
- Мама, мама, посмотри, я слепила лошадь.. .
- А что ж у нее попа такая маленькая? - спрашивает мама.. .
И дитя отвечает громким голосом:
- Мама, В УСЛОВИЯХ ДЕФИЦИТА ПЛАСТИЛИНА, если ЖОПУ сделать большой - то на голову не останется.
Прочие дела домашние
Чтото настроение на нуле! А зайдя на сайт Ответы, я его подниму или окончательно испорчу?
А что Вам больше хочется?))))
Смотря, в какую категорию зашла! На Юморе тебе его испортят!
смотря какие ответы будешь писать... и какие вопросы задавать...
Сегодня прикольные вопросы попадаются, сижу и хихикаю, хорошо дети спят, а то подумают мать с ума сошла.
zavisit ot kontingenta....
Скучно не будет!! ! Это точно!)))))
Солнышко Наташенька! Как здорово, что я- "просто чайник" обнаружила такой сайт "ВОПРОСЫ".При моей нынешней депрессии -это просто спасение. Когда боишься сказать или спросить своих друзей и подруг. Ведь у друзей стыдно иногда спрашивать и небезопасно. Так что я очень благодарна и создателям сайта и всем отвечающим. Вы все для меня как добрые, умные, смешливые-психологи!!!
Alla Marturosyanc
Валерия! Спасибо за поддержку! Даже и не догадывалась, что столько незнакомых людей смогут помочь! Удачи и Вам!
нашла место настроение поднять