Прочие дела домашние

Меня только что по скайпу назвали "предательницей", и что я гнусно поступила... но так ли это? млин, настроение на нуле

дома встречалась полгода с парнем, потом уехала в другую страну работать, ему честно сказала что бы он устраивал свою жизнь ит. д.. Он же нивкакую.. попросил просто общаться со мной. В итоге общались по скайпу, он в любви всё клялся и т. д.. Здесь завязались отношения у меня, и секс в том числе был)) Потом разочаровалась в человеке, расстались. Приехала домой, бывший с цветами пришёл, праздник, любовь-морковь, спросил - был ли у меня кто-то? говорю - нет. Просто не хотелось ему настроение портить новогоднее. Теперь приехала сюда обратно, и сказала по скайпу как есть, что да.. был у меня парень. Он сказал - это предательство. Так предательство ??)
забей... .
ты ему сказала чтобы не надеялся - остальное его проблемы, его понятия
пусть хоть кем угодно считает.... на каждый роток не повесишь платок
единственной твоей ошибкой был его к тебе приход на Новый год
с бывшими вообще не стоит иметь даже косвенных формальных отношений, чтобы не получить то, что получила ты от него в словестной форме
Liudmila Ciumas
Лучший ответ
такие вещи нужно или втайне держать или говорить в личной беседе, когда энергетику чувствуешь.. .
зря сказала

предательсво и обман, так и есть
ты же это скрывала, а он верил,
он тебе писал и говорил с тобой так, как будто ты его любишь, он доверял

ты совершила сейчас очень страшное - ты убила в нём веру
такими вещами не шутят
Надежда Кацура
Анастасия Рошко Я ему говорила всегда что не люблю его и что бы он ни на что не надеялся
Какое предательство, ты о чем)) )
Ты же с ним уже дважды рассталась)) )
Первый раз рассталась и уехала, а по приезду ты писала, что он неадекватно себя вел и чуть не ударил тебя - вот на фига опять лезть в прошлое, так же невозможно устроить будущее.. .
Ты не тем занимаешься в Австрии, Лена)) )
Скажи спасибо, что ты по скайпу это сказала, а не в реале, а то бы закончилось плачевно.. .
Ты свободный человек, ты же не замужем и имеешь право хоть стопитсот любовников иметь сразу)))
Анастасия Рошко вот и я так думаю...свободная девушка я! А то что по скайпу..это вообще прекрасно!) А то бы точно ходила с синяком)))))))))
Теперь буду искать иностранного ухажёра)
Для него да, потому как была любовь-морковь.
Екатерина Яцун
Ну а тебе дело что он думает? Вообще не копи ты эти не нужные отношения как лишний баласт. Старое не дает роста новому. ну нафиг тебе он сдался на скайпе? Если только от скуки, да и то непонятно зачем. Сама говорила приехала он не ночевал дома и подставил тебя своей мамаше. Руби концы, толку от него никакого, даже друг по сексу будет нужнее.
Марина Долгих
Анастасия Рошко та я с ним уже давно попрощалась, но до него вообще не доходит! Просил общаться по скайпу, как друзья..Ну хорошо хоть теперь сказал не будем общаться)
да. сразу ж не сказала.
но не волнуйтесь, он, наверняка, тоже не монахом ходил)
Анастасия Рошко поклялся что никого не было у него) чувствую себя ужасно!!!!)
Ну, у него просто болит, когда он знает, что он не один в твоей жизни. Ну такое примитивное чувство собственника. И ему хочется как то ОТОМСТИТЬ тебе за это, как то уколоть тебя. Просто обычная месть. Почему для тебя это не является очевидным? Почему тебе недостаточно собственного понимания ситуации? Ведь ты и сама понимаешь всю ситуацию верно. Он просто неумён, не добр и неразвит, этот твой парень.
Ариша Рагузтна
кАнэшно не хорошо поступила! Он тебя в губы целовать, а ты ему потом говоришь радостно : а я у афроамериканца член сосала))
Анжела З.
Анжела З. Несколько утрировано конечно, но суть вы поняли же? Вы это сказали ему чтобы причинить боль. Как иногда поступают некоторые мужья говоря женам в пылу гнева про своих любовниц которые у него были. Это говорится только чтобы человеку сделать больно.
не надо голову глупостью забивать. найдите себе нормального парня и меньше посвящайте интернет о своих похождениях.
Zarina Kalimbekova
Анастасия Рошко так на то он и интернет! что меня здесь никто не знает, вот и посвящаю)))
так он для Вас абсолютно НИКТО. Зачем посвящать его в свое личное- кто был, кого люблю, что жду... Зря Вы ему рассказали, ничего ведь не обещала, к чему оправдания непонятные...
Ирина Маркова
пипец скажи что пошутила
Ilona Skutonyte
Зачем встречалась с ним? надежду подала....
Асса! АССА!!!
как можно предать того, кому ничего не обещал?
Алена Нескажу
Извини, но я на стороне парня .
Да! Ебать! Ты ещё спрашиваешь?!
** ***дана*****
лично я считаю что если ты душой была с другим то да а если чисто плотские утехи то нет
не.. . вы ж тогда расстались
ну да, как-то некрасиво получилось...
Ольга Ольга
ну это конечно не предательство, типа если б сразу сказала то он развернулся и ушел бы? или ему невинность подавай?
ну то что сразу не сказала - плохо, но так бывает...
Elena Маямi
У каждого человека свои принципы и только он выбирает что есть предательство а что нет