Прочие дела домашние

Что Вам обычно резко поднимает настроение?)))

хорошие слова в мою сторону, какая я хорошая, пушистая и, хозяйственная, ласковая, умная.. . Ох, настроение прям поднялось )))))
Светлана Казимирова
Лучший ответ
Елена Заикина (Чубуркова) Какая же Вы прелесть!))) Такая хорошенькая, рыженькая, пушистая, хозяюшка, ласковая, умная. Красотулька)))) Поднялось?))))))
Джин тоника 0.5 сойдет.
=)

Ну и секс конечно.
Super Girl ***
хорошая музыка
ДЕНЮШКИ, ЛАСКОВЫЕ СЛОВА, ВКУСНАЯ ЕДа
Приятные сюрпризы. Почему то именно сюрпризы сильно поднимают настроение. Вот вчера встретила одну ооочень старую знакомую. Она так искренне обрадовалась, что у меня весь день было хорошее настроение.
Зоя Хорошавина
хорошие оценки сына, внезапно появившееся солнце, звонок от подруги, которая живет далеко, признание в любви-неожиданное тоже наверно поднимет))))))))))))
Когда проснулась не от того, что вставать пора, а потому что ВЫСПАЛАСЬ: -))) КАЙФ!!!! Причём целый день))))))))
Юлия Мельник
Халява. Резко поднимает. Спал, приятный сон увидел. На халяву. Поднялось=там же. Проснулся, а за окном снег кружится с неба. На халяву. Стою сразу с поднятым. На халяву че дашь-и на тебя сразу поднимется.
Новая покупка!!!
Добрый вечер, Юля! Последнее время мне очень поднимает настроение зарядка)) ) Вот такой идиотизм) ) Встаю - никакая. 40 минут упражнений под музыку - и хочется только улыбаться. А вообще настроение- такая мимолетная вещь. Увидишь красивый закат, или знакомого хорошего встретишь, или кофе тебе заварят именно так, как хотелось - и готово) Очень много на свете хорошего)
Любовь Будаева
Елена Заикина (Чубуркова) И я такая! Доброй ночки Вам, Ольга!)))
зарплата
Шоппинг
приезд мужа)
Возможность убежать от четырех спиногрызов! Не важно куда...
Надежда Федотова вы их родили и бежать удумали?
шоколад
Все что связано со словом резко, имеет обыкновение так же резко менять траекторию своего движения в противоположенную сторону. Так что пусть ваше настоение приобретёт равновесие в независимости от происходящего вокруг. Это просто добрый совет: -) В противном случае можно превратиться во флюгер, в котором будут гулять разные ветра и настроение соответственно будет менятья с такой же скоростью: -)
анонимно отвечать на вопросы и танцевать одной в комнате
когда у меня купол раскрывается