Прочие дела домашние
ваш муж умет вас удивлять, поднимать настроение, когда вам совсем не айс?)
нет, он может хоть что делать, хоть плясать передо мной.. мне ничего не поможет!
Ну, да)))))) Ни стого, ни с сего покупает цветы и конфеты, тянет в магазин и покупает колечко))))
он всегда рад. когда мне весело и часто старается рассмешить.. .
другое дело. что мне иногда страшно хочется позлиться... стервозность ещё никто не отменял...))))
Не-а, он сделает ещё хуже.
умеет.. . он вообще обожает делать сюрпризы - вот последний его сюрприз был супер-новостью в целом, но я два часа проревела.... гуляю я с ребенком значит, время 16.00, дочке 2 месяца, колики и дни и ночи сумашедшие, муж спину сорвал лежит дома, встать не может и тут он мне позвонил : " Дорогая, ты долго не гуляй. Мы завтра переезжаем в новую квартиру, утром в 8.00 грузчики приедут, надо вещи собирать. " Меня чуть удар не хватил.. . новость-то потрясная, но дня за два до переезда я б больше обрадовалась, а то не очень круто собирать все вещи одной рукой, когда в другой малыш.. . закончила в 6.40 утра...
Когда муж рядом, мне уже айс. Ты глупости пишешь.
Екатерина Михайлова
я рада за вас, что у вас супер...но не суди, да не судима будешь.
Когда он рядом, у меня уже хорошее настроение!
Поднимать настроение должна женщина мужчине, а он, помере сил и возможности, зарабатывать
Екатерина Михайлова
))ну тогда он должен так много зарабатывать, чтобы женщина была всегда в прекрасном состоянии духа и не только, чтобы только его родимого радовать!!
Когда как. Какие милые хомячки у вас на аватарке, а живого завести не хотите? я раздаю хомячат.
Екатерина Михайлова
у меня две шиншиллы, одна из них серьезно больна...и мне не до других животных(
Ольга Гаевская
Зачем, когда самой можно покушать?
нет (((
нет
А я умею!!! ВОТ