Прочие дела домашние
Резко меняется настроение..
Дом-работа постояно все, и еще и учеба... личной жизни нет никакой, не везет просто... зашла сегодня в одну соц. сеть, узнала что одна одноклассница замуж вышла, другая родила, мне так стало грустно, расстраиваться начинаю... вроде должна радоваться, а тут такая грусть... почему так происходит? Сегодня в настроении была хорошем, а как все узнала-так все, аж плакать хочется (((
Мы не замечаем боль других, а радость других нам самим причиняет боль.. можно назвать завистью а можно назвать сожалением о несбывшихся мечтах.. которые сбылись у других.
Социальные сети приводят к депрессиям.. глядя на улыбающиеся лица, высокий доход, фотографии одноклассниц с отдыха на Сейшелах, или из их квартиры в Париже- вы чувствуете свою несостоятельность перед ними.. вас начинают мучить мысли почему у меня не так а все через жопу. .
Забудьте вы навсегда эти Однодрочники и живите. У каждого своя судьба и место в этом мире.
ну никто не знает же счастливы они или нет
а лет тебе ажжжжжж уелых 21?))))) или 19?))))))
С высоты своего возраста могу сказать. Не такое уж это великое счастье-дети и муж. Пока учитесь, есть забота. Потом обязательно нужно хоть ближайшие страны съездить посмотреть. Общение в турпоездках гораздо большее удовольствие и там множество возможностей познакомится с достойными людьми. Жизнь не только пелёнки и обеды. Есть всякие увлечения. Не печальтесь-всё будет ещё.
Знакомая ситуация, бывает) Просто время движется к ночи, а ночью всегда плохие мысли, завтра с утра на это посмотрите другими глазами, в т. ч. найдете кучу плюсов в этом, (они раньше станут бабушками))))
Во-первых, приходит весна. Во-вторых, уж замуж невтерпеж. В-третьих, каждому свое время и зачем плакать и грустить. И пускай они с мужьями, а ты вся такая свободная - хочу гуляю, хочу сплю.. . А у них все - муж, заботы, пеленки.
Если вышли замуж и родили детей, это не значит что все, их жизнь удалась, а ваша нет. У каждого своя судьба и свое время. Выйдите и вы замуж, не отчаивайтесь.
Издеваешься что ли? Гуляй, живи, пока живётся и гуляется! Твоим подругам не повезло.... они ток будут грить, что счастливы, а на самом деле клоака, каторга! Смотри, чтобы они и ТЕБЯ ,,не затащили туда" раньше времени.... эти подруги ещё тееее змеи!)) Гуляй, дыши полной грудью по жизни.... потом такой возможности не будет.... в её полной мере!!!!)) даж на пенсии не будет, внуков подсунут!!!!)))))))))) понимаешь? у тебя ток сейчас есть свобода! Береги её!Успеешь ещё загнать себя снова,, в школу"!))так что давай улыбнись и не заморачивайся!:)) я тебе улыбаюсь:))
у меня в последнее время тоже самое в голове происходит.. не знаю за что браться, чтоб лучше было.. из стороны в сторону мечусь, а толку ноль.. а сложа руки тоже сидеть не могу.. мечтаю о семье, только видно, что те, кто этого действительно хотят-получают это намного позже, чем те, кому это и в жизнь не надо было.. удачи и вам и мне))