Прочие дела домашние
Как не люблю я первое апреля (. Каждый пытается подшутить и часто очень не удачно (. А вы как к этому относитась?
Дураков и без 1 апреля хватает. У магазина потоп, машины скорость не сбавляют. Пока перешла эти пару метров, меня раз 5 окатили водой, 3 раза из этих машин поздравили с 1. Действительно день дурака, пофиг этим шутникам, что на улице не лето и восполение легких совсем не шутка.
а надо мной нешутят.
день как день, юмор каждый день, привыкла
Всё равно...
нормально, если шутки не уровня "вся спина белая" :-). Вот у дочки на работе, например, прикололись: к машинам сотрудников прикрепили колокольчики, было смешно: они в машины садятся и не слышат, а народ на территории смеется. Потом искали - кто быстрее найдет. Мне кажется, такие приколы вполне нормальны.
Не нравится этот праздник, не знаю даже почему
обожаю первое апреля, крутой праздник, каждый норовит подшутить=повысить мне настроение (либо удачной шуткой, а если неудачной то я ржу над тем кто пытался меня разыграть неудачно) а вообще можно что хочешь творить и всё можно и розыгрыши люблю, и сама и надо мной хDD а еще люблю ивон-купалу и международный день анархии и хеллоуин
хотя может просто в моем обществе нет гадких людей которые прод поводом 1 апреля норовят "нагадить в тарелку"
нормально, так никто и непошутил надо мной сегодня и я не над кем, обидно
у меня машину так спрятали, мол 1 апреля, я написал заявление, и дал посидеть человеку несколько суток )
даже и не вспомнила про этот дурацкий день
Никто не шутит, можно было парню сказать что-то типа "я беременна", но не оценит ведь шутки юмора.. . А так да, Иван купала куда круче)
Аналогично.
и я не люблю
люблю