Прочие дела домашние
скоро первое апреля...вас когда нибудь разыгрывали так,што аж жесть!?))а,и помогите придумать какой нибудь розыгрыш
из разряда "черный юмор" для любимых коллег
Можно смс-ки разослать всем мужикам "Я беременна".
Ну.... как ты думаешь у Одесситов как не разыграешь на 1 апреля так не проживешь.... но я не люблю черный юмор я все больше на подколах)))))
Всем показали копию приказа на квартальную премию.
Обломись!!!
нет. не разыгрывали ...сама я тоже не охотник пошутить на 1 апреля..)
Ага, разыграла 6 лет назад. Отослала подругам смс-Я беременна. Что делать? Таня, Оля... помоги советом.
Через месяц забеременела и потеряла.
Пошутила.. .
Больше не шутю
Дурочка была
Через месяц забеременела и потеряла.
Пошутила.. .
Больше не шутю
Дурочка была
На прошлой работе повесили на мужской туалет табличку - туалет временно не работает, поломка будет исправлена в теч. дня))))))))))) )
Они поверили и начали ломиться в наш)))))))))))) )
Все, на что нас хватило)))))
да, брат розыграл мою маму.. . своим рождением
я один раз сварил гигантскую яичницу и кинул её прямо в моего дедушку! ещё покрасил синее полотенце в синюю краску (разницы было не заметить) и когда моя сестра вытирала волосы----они стали синими!
Меня раз очень здорово разыграла подруга на этот праздник. Я долго тогда смеялась. Но для этого нужно быть не злой и иметь чувство юмора. Иначе можно очень и обидеть. Поскольку вы именно жёстко хотите пошутить, потому тот розыгрыш и не расскажу. Шутить нужно по-доброму и с человеком, у которого всё прекрасно. Таких много знаете?