Люблю Кота, вас похоже взломали! только что от вас пришел спам, хотя мы не знакомы.... срочно меняйте пароль и логин! (шутка)
старый прикол-работает на ура. ! берете шпильку, раздвигаете "ножки", на края привязываете резиночку, а на ней пуговица большая продета.... наматываете эту пуговицу вокруг себя до упора и заворачиваете в шуршащую бумагу.... а потом вручаете ее жертве, она начинает разворачивать, резинка тоже разворачивается... создается впечатление, что там кто-то живой!!!! визжат и орут будь здоров!
а, вот еще, забыла сказать: резинка нужна шнуровая, та, что для денег не годится))))))))))))) ) удачных розыгрышей
Прочие дела домашние
Вспоминаем шутки-приколы!!! Скоро 1 Апреля... Как вы или с вами пошутили??
Dana I Aibek
Ахаха...а я ведь бросилась менять логин и пороль!!!Оказывается так просто разыгрывать....когда есть фантазия...Молодец!!!
больное место.
меня кто угодно может обдурить и обшутить!
ненавижу 1е апреля!! ! аааааааааааааа!!!
В основном, невинные шутки были типа "а у вас спина белая", но однажды пошутили нехорошо, теперь с дрожью воспринимаю этот день.
со мной ничего запоминающегося. а я глумилась, как же)) ) и знакомых обзванивала, говорила, что воду отключают на 3 дня, мышку заклеивала скотчем или приклеивала суперклеем.. . в-основном с компом что-то творила.
собираюсь подложить под дверь друзьям вот такую милую руку :D
http://www.amazon.com/Custom-Halloween-Haunted-Severed-Choppered/dp/B005D66OMO/ref=pd_ys_iyr13

мэйл . ри шутил -с разным регистром букв в том году.
не шучу. хватит что у мамы день рождения 1 апреля.
договорились с директором и с утра вывесили "Приказ о сокращении отдела продаж". Все были в шоке! Еще генеральному на машину новую приклеили новые номера типа Х007ХХ и объявление "Продаю" Смеялся)))))))) ) Мышки начальникам отдела перекрестили - тоже не сразу поняли, потом хохотали)))))))))))