Прочие дела домашние

Привыкаешь ли к шуму электричек под окнами?

Хотим поменять кв на большую с 1 на 2 ком. Рассматриваем только наш район (нравиться и работа тут рядом). Есть хорошие варианты, ктр подходят нам по цене: панельки 6 и 12 этажи разных домов, но они на расстоянии 100 м от станции электрички. Наш нынешней от станции около 800 м отдалённость. Вопрос: слышна ли будет электричка, привыкаешь ли к шуму?
Я 15 лет жил в двухста метрах от взлётно-посадочной полосы бомбардировочного полка. Когда ночные полёты, даже засыпалось легче от рёва моторов. Переехал в другой регион, вообще по началу было не заснуть от "гробовой"тишины.
Любовь Бычек
Лучший ответ
За всех не знаю, а недавно была в гостях у друзей недалеко от станции, где формируют составы. Всю ночь грохот вагонов при стыковке и команды оператора в матюгальник. Я ни минуты не могла уснуть, а они все дрыхли хоть бы что. Месяц сказали привыкали.
... Бабуля, вы правда живёте рядом со стадионом ? -Да, Да - да, да, да - Да, да, да, да - Да, Да! )...
- я вот тоже месяц прожил рядом с сортировочной, так и не привык, шевелился весь разбитый, что дома, что на работе .
Я в больнице лежала, под окнами которой была оживленная улица и с 5 утра ходил трамвай. Первые дни спать не могла, настолько он мешал. А с третьего дня уже внимания не обращала, привыкла.
Так и вы к электричкам привыкните.
Рита Мусина
Привыкнешь.
Ирина K
Давно поивык, где то метров 200 до платформы) даже не замечаю
Ко всему привыкнуть можно) Люди у аэропортов живут и к самолётам привыкают)
Под окнами только машины гоняют гоночные надолбали
я не привыкла, у нас окна выходят прям на железную дорогу, и ночью слышно как поезда ездят
Irina Cuvicica
зависит от людей... но обычно привыкают! хотя шум ночью будет слышен сильнее, чем днем из-за отсутствия дневной суеты
Ко всему привыкают. А если совсем сложно- купи беруши.
Не нужно привыкать к этому шуму. у вас плохая звукоизоляция. Поставьте себе качественные ПВХ окна, тогда проблему с повышенным шумом в квартире исчезнут. Можете посмотреть на http://oknamln.ru/plastikovye-okna.html
Клара Сайдуллина Врёт засранец, спам рассылает.
Я тариф крутой предлагаю 200 р 10 гб 600 мин, никто не хочет, и жалуются на электрички
Соседи к моему пердежу привыкли же... Хоть и спят в противогазах. Но я еще и сру у них под дверью и у подъезда
Кто как, кто-то привыкает, кто-то нет
Marija Kurockina