Прочие дела домашние
Еду сегодня в электричке, никого не трогаю, и тут мне в голову приходит мысль. Вдруг сейчас машиниста хватит инфаркт? (+)
Не, ну вот вы себе представляете? Он же сразу недееспособный, электричка с рельсов сходит, сотни людей под откос летят, ужас, крики, кровищщща.. . Кошмар. Смотрю, рядом тётка сидит, ну как тётка. . Может и не тётка, плюс минус мой возраст. Одета прилично, вроде чистенькая.. . Я ей и говорю: "Давайте, если электричка с рельсов сойдёт и начнёт падать, я постараюсь вашу голову прикрыть, а вы - давайте мою. Если мы вдвоём в клубок сцепимся, нас сложнее будет затоптать и задавить, чем если мы будем поодиночке". Ну ведь разумное предложение? Эта кукукнутая встала и молча пересела. Это вот благо электричка никуда не упала. Как заботиться о безопасности в среде абсолютного массового равнодушия?
Ну это вы не правы. Что ж вы к одной тетке пристали, нужно было всему вагону предложить. Организовать всех по парам, пока ехали пару тренировочных кувырков отрепетировали. Пока до места добрались бы: все в пыли-грязи, зато живы и подготовлены к экстремальному спасению. Кстати, вы никакой мост над рекой не проезжаете? А то есть еще нырки.
Анна Дорофеева
Лучший ответ!!!
Непотнятливый й народ пошел.. однака..
С чего вы решили, что машинист в кабине один ))) это было бы глупо, согласитесь.
Нурия ~~***~~
В метро все по одному едут. Только если ученик, их двое))
Ай маладца !!!Ох я и паржал ну даешь ))))
Надо сразу к машинисту садиться в кабину, ради безопастности всех, контролировать его)))
Татьяна Кормина
А как контролировать, если ты ни разу не машинист?))
Вот и я такая же мнительная...: -(
Как-то в поезд села, а на соседнее место двое
кавказцев огромную сумищу (клетчатую, челноковскую)
под сиденье запихнули и ушли... Мама дорогая! У меня всё внутрях ажно затрепетало, и мысля одна крутится в голове: "А ну как там БОНБА! " :-(((
Даме рядом тихонько говорю "Ой, чет мне страшно... "
А она мне : "Да уж, повезло нам " и сидит такая спокойная-спокойная.. . Блин...: -(
Ток хотела к проводнице идти -- про бонбу соображениями поделиться, а тут у меня от неравнодушия и волнения расстройство стула приключилось -- пришлось в туалет бечь, так и просидела там до отправления поезда.. .
Ну, правда, слава богу, бонбы в сумке не оказалось... ну или не сработала.; -)))
Анастасия Пивоварова
Привет :)))
Так кто же думает о плохом
Я когда в электрике еду, представляю заходит он с большим букетом цветов и предлагает мне выйти и пересесть в его кабриолет)))
он там не один, не волнуйтесь, а тетка ващеее не адекват!!))))
А вот если без шуток, то в нашем городе несколько лет назад был подобный случай. У водителя автобуса случился инфаркт или инсульт и он врезался на всем ходу в забор. Было много травмированных и один случай со смертельным исходом. Мама прикрывала своего ребенка.
Анастасия Пивоварова
Вот. А я и говорю. А всем только бы поржать(
Ой спасибо, я смеялась до слёз) ) Муж меня спрашивает- А тебе по духу какая ближе, та, что стращала или та, что ушла? Сам же и ответил- конечно первая! ! Так что я Вас очень даже понимаю, -вокруг одни кукукнутые)))
есть система безопасности если сбивается с графика или что то не выполняет то экстренное торможение а так их там двое
Вот жеж блин...
Машиниста не хватит инфаркт, комиссию проходят перед поездкой. И если малейшие подозрения, то отстраняют от поездки, и дают направление в больницу.
Давайте решать проблемы по мере их поступления, их итак много, зачем еще выдумывать? К тому же мысль материальна, как известно