Прочие дела домашние
Милые дамы, а в какой момень вам приходит в голову сакральная мысль: "Надо худеть! "
Мне вот - каждый раз после сытного обеда...
Неделя из жизни женского желудка
Понедельник. Утро.
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша? ! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще? !
День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще? ! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!! ! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!! ! ЖРААААААТЬ!! !
Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь? ! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой… .
Вторник. Утро.
Та-а-ак!. . Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…
День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!! !
Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…
Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!. . Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее… бу-урллл…
День. Ура! ! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!! !
Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь? !
Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат? ! ГДЕ САЛАТ? ! Беспредел…
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне? ! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дурацкие сливы – все никак не доперевариваю их, замучился весь!. . Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…
Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги? ! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…
Обед. Кефир.
И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну? ! Ай, умничка! Ай, да мужчина!! ! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!! !
Поздний вечер. Нууу. . бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы… а эта… ик! Мартини… бу-бурллл… о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!. .
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…
О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.
Понедельник. Утро.
Вторник. Утро.
Среда. Утро.
Четверг. Утро.
Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.
Обед. Кефир.
когда листаю фотоальбом
В тот момент, когда джинсы не застегиваются...
у меня каждый день другая мысль вертится: надо ТОЛСТЕТЬ! , только как, если сытный обед этому не способствует!!!!:)))
И мне.
Ой ...однажды .. лет этак 15 назад ...надо мной зло пошутил человек ...
Над моим весом, над моей фигурой .
Очень зло ...
Зря он так сделал .
Сцепив зубы я в течении года сделала себе такуууую фигуру, что никто не верил в исходные 85 кг ...)))
Сейчас муж ( иногда ) шутит надо мной, когда я, фыркая раздраженно, волоку с кухни сладости ...)))
Вес пока не угрожающий, но кефир в 18.00 ...для меня - ежедневный ритуал )))
Просто нужно разозлиться на себя ...а у меня это не выходит . Все устраивает ! )))
Над моим весом, над моей фигурой .
Очень зло ...
Зря он так сделал .
Ирина Алямкина
Добрый вечер, Пайпер! Вот я не могу, как моя подруга, просто сказать: "Я такая, какая я есть!" Что ни говори, а здоровый эгоцентризм полезен!
Вчера отмечали день рождения сотрудницы.. . Девчонки с аппетитом поглощали торт и рассказывали, что они предпринимают для похудения.. . Смешно!
Я не хочу худеть.. . До 30 была стройняшкой. Сейчас уже нет, но это соответствует и моему возрасту, и моему ощущению себя. Мне хорошо, только я чувствую себя белой вороной в обществе желающих похудеть.
Ирина Алямкина
Добрый вечер, Катенька! Вот дорастете до моих кг (не дай Бог), темка тоже станет актуальной! :-)))
никогда. я и так тощая
При переходе на летний вид одежды, когда я с ужасом понимаю, что снова отъелась за зиму, и просто нечего одеть.
ха. . в какие моменты.. . 24 часа в сутки 7 дней в неделю
вот сейчас сижу и думаю - и зачем яблоко съела?
В душе, уже несколько месяцев. Но только пять дней не ем после 18,ем три раза по 150-200 гр. Делаю зарядку. Бегать очень хорошо, но так лень. А скоро лето, море... И когда я эти 5 кг. скину. А так каждую весну.
И мне!!!
мне тоже только после еды!
Ирина Алямкина
Ура! Я не одинока! И это греет душу! :-))
И еще когда вещи в обтяжку становятся))))))))))))
а мне после утреннего взвешивания.
да ну блин, каждый день обещаю себе, но все никак силы воли нехватает!!!
С приходом весны, осознавая что скоро лето.
после ванны.
но проходит, как только одеваюсь в одежду.
Очень часто, я нетолстая, но аппетитных форм, всё в порядке, нравлюсь всем, но сама-то знаю, что худеть никогда невредно))) ) И как только вижу как люди толстые вокруг ходят и мучаются, думаю, нужно худеть постоянно, чтобы до такого не дожить!!!
Когда что-то одеваешь после долгого висения в шкафу, то все - худею. Потом надоедает. Надо найти цель - для чего?
Ирина Алямкина
Вы, Танечка, абсолютно правы! Без мотива ничего не выйдет, по себе знаю. Говорят, в "Докторе Борментале" мотив формируют, но отзывы на форумах противоречивые, и дорого очень.
Как только смотрюсь в зеркало.
Когда наступает весна, и приходится показывать всё то, что ты "нахомячила" за зиму!!!