Прочие дела домашние
Вам никогда не приходила в голову такая мысль "А на хрена я так долго все это терплю-то?"? Что терпеть приходится?
Пришло однажды - и начала жизнь с чистого листа. Сменив страну, работу, фамилию))))
ремонт в собственной квартире. А что делать, приходится...)) )
ну ради чего очевидно)
Приходила периодически. . Однажды, после такой мысли я резко сменил должность.; -))
Елена Белова
Не пожалел потом?))
такая мысля меня посетила давно на последнем месте работы.... с тех пор не работаю....
терпение - это хорошее качество, но нельзя злоупотреблять этим!
самая жесть это терпеть тогда, когда очередь в сартир -))))
Терплю работу. Ради денег.
приспосабливаться
Мысль приходила. Отношение бывших друзей-коллег выводило из себя, хотела уволиться, но потом взяла себя в руки, успокоилась. Продолжаю работать в нашем "дружном" коллективе. Ради чего? Ради зарплаты.
да, бывало, конечно. Если кто-то начинает на шею садиться
7 лет живу с этой мыслью, ухаживаю за лежачей матерью
Каждый день думаю.... "где были мои могзи? "
Да что только нашим женщинам ни приходится терпеть, связанным разными настоящими или мнимыми обстоятельствами. Неустраивающую работу - из-за зарплаты, нелюбимого мужа - из-за детей.. . БОГ терпел и нам велел.
Да, думаю об этом.. . Да и ответы очевидны.. я же не одна
Марина М
Привет,Цветик!
Если терпится, то есть еще что-то ради чего приходиться терпеть я так думаю
Елена Белова
Привет!
Или пока нет другого выхода.
Может я выскажу счас крамольную мыслю, но по-честному - иногда закрадывается в голову подленькая мыслишка - А на хрена ж я всё это так долго терплю, не проще ли жить ради себя, а не ради семьи... так что иногда приходится терпеть мужа... Я, конечно же, его люблю, но иной раз настолько вымораживает, особенно, когда после работы уставшая приду... Эта мысль, конечно, предательская. Хорошо, что она возникает редко и на секунды... Но вот - бывает и такое...
если так относиться к жизни, то она покажется адом.... а когда воспринимаешь ее как естественный процесс, со всеми минусами и плюсами, причем плюсов всегда больше, тогда благодаришь Господа, что он так милосерд к нам, хотя мы и не заслужили эту милость ничем...
адских мук не приходилось, к счастью ...
остальное - терпимо ...
Приходит очень часто.