Прочие дела домашние

вот вы меня и навеяли, и пришла в голову такая мысль, надеюсь вы со мной согласитесь, ведь вам не жалко же??)))))))

выплачивать Материнский капитал москвичам и жителям Подмосковья на три порядка выше, чем
жителям других городов и регионов, т. е. 1.200 000 рублей.. .
потому что что жизнь и жилье у нас дороже и сложнее все. .

ну Петербургу и ленинградской обл. тоже можно поднять сумму, у них тоже жизнь тяжелая..
Гы-гы, щас столько слюней будет ядовитых)) ) посижу, злодеев послушаю)))
Элен Янковская
Лучший ответ
вас закидают тапками и они будут правы!
Татьяна Головина что я здесь зря сижу? скучно...
Очень похоже, что Вы рвётесь разжечь гражданскую войну.
Алёна Борисова
Татьяна Головина нуууу...так глобально я не мыслила,задавая этот вопрос..
ой славаа богу, хоть сказали куда мне деньги то сдавать .а то сижу и мучаюсь ..
Ну сама жизнь-то не намного дешевле в регионах. А где-то даже и дороже. Но об этом я писала тут уже неоднократно. А вот может быть пойти другим путем - уравнять цену на недвижимость? Тогда и мат. капитал не надо повышать и не будут эти 400 тысяч для Москвы, области и иже с ними как мертвому припарка.
Ну, конечно! А у нас так легкая в Сибири! Вот ни фига себе шуточки! Нигде нет легкой жизни. Понятно? У всех она тяжелая. И на всей планете живут такие же люди, как Вы. Идите поешьте нормально уже, а то совсем кукушка улетит на диете-то! ))
Елена Лочмелис
Татьяна Головина а вы не особо серьезно читайте никнеймы чужие...
на аватарке вы,наверное?? красивая)))))
три мои племянницы перебрались в Москву... одна уже квартиру купила, которая 5 лет назад уехала... здесь бы она хрен чего купила... и все говорят, что в москве проще, лучше и дешевле.... а я в Австралию хочу....
ну тогда з\п других регионов тоже приравнять к московским, согласны?:))
Ритуля ....
Татьяна Головина есть очень датируемые регионы..
а насчет прибавки...конечно согласна,тлько за чей счет банкет будет?)))
Я не жалуюсь на жизнь ...живем=))) мне материнский капитал не сдался ни в одно место,. детей больше рожать не собираюсь, так что мне плИвать
Лана
Скоро в России будет одна большая Москва, аж до Владивостока.
Татьяна Про100
нет не согласна, в других регионах, чем матери и их дети хуже)))))
та действительно, приезжайте к нам, в Ебург, у нас и проезд по божески всего то 23 рубля, и хату снять, если постараться однушку за 20 можно.. . и зп у нас средние тысяч 20-25... Не жизнь, малина... .

Еще и материнский капитал дают...
Angeliana777
Татьяна Головина думаете в москве больше 25 тысяч многие получают??
да хотя бы сайты Работы открыть..там средняя зарплата 25-30 тыс,даже для дипломированных сотрудников.
Да Москва по сравнению с другими регионами живёт. как сыр в масле, Вы похоже представления не имеете, как живётся людям в провинции.
Татьяна Головина в 2013 году штрафы в москве и петербурге будут намного выше,чем в регионах...
мы и правда,как сыр в масле...м-да...
А на Крайнем Севере вы думаете легко жить? Если же вам тяжело - переезжайте из Москвы в провинцию - здесь "дешевле и легче".
Татьяна Головина с хрена ли я попрусь в чужой монастырь?
это колхоз любит менять место жительство,особенно на московское проживание)))))