Прочие дела домашние
Когда вы ложитесь спать, вы о чем-то думаете или мысли сами лезут в голову? Какие мысли перед сном?
Смотря, как день прошел... А лучше перед сном не "загружаться" особо проблемами... Спать надо крепко, желательно без сновидений, тогда организм полностью отдыхает... А мы подчастую и во сне ...решаем "проблемы глобального потепления"...А утром на работу, как разбитое корыто...
лезут всякие, чаще мозг хочет ещё раз прокрутить события дня, я его переключаю на что-нибудь приятное, чтобы сладко заснуть и не париться, будет день-будут всякие мысли.
Всякие мысли бывают) в основном они о прекрасном).. вот правда вторую ночь.. ерунда всякая в голову лезет.. надеюсь это лишь мой личный бред) и не связан с реалом никак)... сегодня... понедельник) и он будет хорошим) я знаю.. потому что) ) потому)
вот сижу, засыпаю, носом в клаву клюю, только ложусь и начинаю_то одно придумаю, то второе, потом гдядь на часы, а время уже 3 ночи, утром, как пьяная, вот и что делатьдля меня ночные мысли - прям проблема
Сами лезут. В последнее время не очень приятные.
Сами лезут. Те, от которых весь день отмахивался.
Мысли сами лезут, всякие неприятные воспоминания почему-то. Приходится считать цифры, пока помогает отвлечься и уснуть. иногда приходится вставать и кушать что-нибудь сладенькое, тогда становится хорошо!
Мысли о следующем дне....
ну как о чем, наверно как день прошел
всякая хрень в голову лезет)))
зачастую, я обдумываю день или пытаюсь разобраться в себе. в том, что мучает меня.
France, Paris =)
Похожие вопросы
- Папа все время ложиться спать в 8 вечера, как думаете он болен?
- Вы обычно фантазируете на какие темы? )) я вот ложусь спать вечером и думаю.. думаю.. губы раскатаю, потом закатаю...)))
- Как думаете,кому в голову пришла мысль насыпать такое покрытие на деской и спортивной площадках?Неужели травмотологам?
- Вы когда ложитесь спать, снимаете наручные часы,золотые украшения,нижнее бельё?
- Что делать если родители не разрешают ложиться спать поздно?
- Хорошо ли ложится спать в 9 вечера? А то можно встретить мысль, что рано ложатся только те, у кого неинтересная жизнь.
- Как перестать думать о том, о чем не хочется, но мысли сами лезут в голову.
- Как перестать думать о всякой фигне? Сижу дома с ребенком и постоянно дурацкие мысли лезут в голову!
- Я имею право ложиться спать, когда захочу. Как заставить маму понять это?
- Встретила очень богатого мужчину... дурацкие мысли лезут в голову...