Прочие дела домашние

а во сколько лет к вам в последний раз пришла "дикая" любовь? такая от которой просто перестаешь дружить с головой(+)

которая обычно бывает у подростков ну и молодых людей?? разумеется лет в 30 40 уже если человек и влюбляется то как то не так - как то все тише спокойнее....или нет?
Влюбленность она как диарея, нечаянно нагрянет когда её совсем ни ждешь. И выбирать в кого влюбляться мы не можем. Любовь же от влюбленности отличается тем что мы её создаем сами, благодаря своей внутренней дисциплине, это акт нашей воли если хотите, и немногие прожив жизнь вместе постигают, настоящую истинную любовь. Влюбленность она слепа и глупа, а любовь проверенная десятками лет, доставляет настоящее блаженство, когда отказываться ради любимой от своих хочу, доставляет искреннее удовольствие. И это чувство всегда внутри, чувство постоянной влюбленности - гораздо ценней чем мимолетная влюбленность, вот она была и нету. Поэтому нужно уметь отказаться от одного чтоб не испортить себе жизнь.
Светлана Виноградова
Лучший ответ
Антонина Писарева да нет, то что вы описали это как раз скорее привычка если можно так сказать или действительно - деяние разума....но никак не любовь....влюбленность и правда быстротечна но нельзя утверждать что если без человека дышать не можешь - это не любовь....как раз если не смотря ни на что ни на одну преграду ни на один недостаток любимого человека не перестаешь им бредить - вот это любовь....и о ней и шла речь....
Меня такие страсти ни разу не посещали.))
Alina Z.
пока в 23, только как пришла, так и ушла, у нас разные семьи
По
Полинка
дааааа.... пришла она ко мне в 16 лет.. . и вот уже 10 лет со мной рядом)))
Нет. симптомы всегда те же) У меня это случилось в 29 лет. Вот живем вместе до сих пор, радуемся (прошло 7 с половиной лет).
В 22,и слава Богу быстро ушла, точнее ушел) )
Сейчас оглядываюсь назад и не понимаю, как это меня так занесло на такого отморозка....
В 18-ть. Ничего хорошего этот всплеск гормонов не принёс. Через полгода безумия встретила Его. Три года отношений как один день пролетели. Другого Мужа мне и не надо. )
в 25, но всё прошло за год