Прочие дела домашние

Годами не видя любимого человека, это уже любовь к образу который в голове?

А не к самому человеку?
Как знать? 1Мы чувствуем любимых на расстоянии: их энергетику, эмоции, отношения, события. Так что образ может быть как застывшей, надуманной картинкой, так и реальной связью
Елена Карунина
Лучший ответ
Любовь бывает разной) Я бы так не смогла) Мне надо видеть или хотя бы слышать. Иначе образ улетучивается)
Н.
Наталья .
В основном - да. Особенно если любовь односторонняя, без переписки и вообще какого бы то ни было общения...
это называется экзальтированная любовь. Типа небольшое психическое помешательство)
какой актуальный вопрос, даа однозначно к образу
Скоро амнистия!!
Я думаю и в голове и в душе и в сердце
не всегда....
Это отсутствие реального парня рядом, милая Валентинка) Скажу банальность, но оглянитесь вокруг - наверняка, найдется молодой человек, который привлечет Ваше внимание.
Да это так.... пока не встретишь другого человека который будет более симпатичен и образ сам по себе сотрется и исчезнет!
Если общаешься с этим человеком то наверное можно пофантазировать и представить его образ и каков он исходя из того как он с тобой общается. И если фантазия хорошая то можно даже не перепутать когда встретишь этого человека и сравнить его с этим образом=)
Мне кажется, что "ДА"-это любовь к образу.
Вы не знаете каким он стал (внешность здесь не причем конечно) , вы помните какой он был.
И так, наверное, проще, т. к. почему-то года людей, как-правило, портят.
Скорее да, чем нет