Прочие дела домашние
Может ли в любви быть раздражение? Почему? Если раздражает любимый человек, это не любовь?
Конечно же может. Раздражает скорее не сам любимый человек, а какие-то поступки, кот. неприятны лично вам, но это не причина начинать классифицировать.. вот лично я ругаюсь со своим очень часто, потому что очень люблю)).. "как хочешь так и понимай")
Любовь и раздражение разные категории.
Может раздражать и при любви.
Идеального ничего не бывает в жизни. )
Может раздражать и при любви.
Идеального ничего не бывает в жизни. )
конечно может. человек это же не робот запрограммированный только на улыбку и нежность. Все из нас время от времени раздражаются, кто-то больше кто-то меньше в зависимости от характера. темперамента и воспитания.
Для меня это несовместимо. Часто читаю, что жены раздражают мужей и наоборот, каждый раз удивляюсь. Мой муж может меня злить, может вывести из себя, мы можем разругаться в пух и прах, но никогда он мена не раздражал, и я его тоже (спрашивала, после многочисленных подобных вопросов) . Так что для меня это удивительно.
это страна ненормальная и общество в придачу, их влияние на вас...
Если любящие не раздражаются, то это любовь двух роботов!!!!
Любовь это желание добра другому человеку, а раздражение это от желания душевного комфорта для себя
Мне кажется когда мы влюбляемся, то некоотрые недостатки любимого человека как бы приукрашиваем, не хотим их замечать, считаем незначительными, но проходит время, а именно эти самые мелкие недостатки все не исчезают и мы пытаемся человека исправить, а он не исправляется, вот и появляется раздражение.. . Мне кажется когда доходит до этой стадии, то ты уже понимаешь, что человек не твой, просто боишься себе в этом признаться так страшно порой что-то менять в жизни.. .
Я сужу по личному опыту.. . говорю о состоянии, когда раздражает постоянно, сначала одно, а постепенно раздражать начинает в человеке все!
Так что может стоит задуматься, поколупаться в своих чувствах и быть честной с самой собой...
Может конечно, раздражение нормальная реакция человека. Если раздражает постоянно, то стоит задуматься, возможно не ваш человек
Отсутствие любви когда по барабану .Раздражат-значит Вас волнует его поведение.
Когда влюбляешься в человека, то видишь в нем все самое лучшее и он для тебя самый лучший. Других просто не замечаешь. Как он может тебя раздражать? только может обидеть или огорчить. Когда раздражает - любовь значит кончилась, этот человек тебе наскучил, ты видишь в нем только недостатки. В душе пустота, на сердце грусть и жизнь - тоска....