Прочие дела домашние
Вам приходили в голову запрещённые мысли? Вас это очень пугало?
Например, как убить и не оставить следов
К счастью, мне ещё не приходилось жить в условиях, когда мысли запрещены. Поэтому думаю о сотнях вещей, в том числе и о том, как от трупа избавиться при необходимости :)
А нормальность, на мой взгляд, определяется не тем, о чём человек думает, а тем, какие поступки он решает совершить после того, как всё обдумал.
Сания Сейсенова
В храмах каются за содержание своего сердца (мысли, намерения, эмоции). Считается как и реальный душ- смыванием с себя грязи. Так что режимы с более высоким уровнем самоконтроля существуют и филиалы близко- каждое утро перед службами.
Не существует "запрещённых мыслей", если о них не рассказывать )), есть запрещённые действие или бездействие.
меня Бог миловал, от таких мыслей...
Нет, честно. Даже украсть жвачку а супермаркете не возникало))).
Кто тебя так достал, Десперчик??? А мысли да, приходили.
Кристюша_ Love*
никто не достал. Мне не нужен повод, чтоб думать о всякой ерунде)
Приходили и приходят.
Пугает только то, что за убитую пакость посадят как за человека... :(
Ну, сосулькой)
Не грешен матушка. А не оставить следов? Так это как расследовать будут) теперь и по волоску от свитры могут найти и по брызгам от чиха..))
Кто там вам барышня насолил?)) Может для начала ему пургену подсыпать?))
Кристюша_ Love*
Если убивать всех, кто насолил....
Убить в голову не приходило.
Иногда хочется, чтобы человек исчез из моей жизни куда подальше чтобы не видеть его и не слышать.
Это грешные помышления приходят от бесов . Мы с ними боремся. Плохие мысли приходят ко всем
Приходили.. и не раз.) Вовсе не пугало. Я даже, бывает, когда фильм смотрю или книгу читаю, где убийца скрывается, мне его жалко и хочется, чтоб не поймали.))
Бывало. Но для таких мыслей надо сильно загнать себя в угол зависимости от определенной мрази.
А нельзя выбраться более позитивным путём?
Кристюша_ Love*
Для таких мыслей достаточно по работе иметь дело со смертями или посмотреть соответствующие фильмы или почитать книгу.
Ой, дайте хоть пофантазировать без боязни. )
Хоть поубивать некоторых в мыслях. То пьяное быдло, что орут как гиены ночью во дворе.
как тут часто пишут "нет. я НОРМАЛЬНАЯ"
а такие мысли у врача-анестезиолога...
А В России все запрещенно о да кроме воровства!
Нет, потому что я умею их контролировать.
Ну и мысли у тебя, барышня)
Хо-хо. Каких только мыслей не было... Пугало? -Отнюдь, мотивировало!
Гёте говорил, что не знает преступления, на которое не был бы способен. Так что «ето норма».. ))
*** Мика ***
Не подскажете, где он это говорил?
Приходили, не пугало. Ведь мысли это помойка в своём роде.