Прочие дела домашние
Вы любите грозу, дождь?
Обожаю!
Да
да.
Дождь люблю. Но не грозу!
Как у нас шутят, дождь за сезон был дважды — с октября по январь, и с января по апрель. Так — не люблю. С перерывами — вполне.
Только когда нет угрозы промокнуть
Нет. Я люблю солнышко и тепло) у меня собака такая же
Обожаю .Я тоже выхожу на балкон насладиться... МИНУСЫ - 1. пёс истерически боится .2. Хоть и считается, что современная техника защищена.... однако однажды телевизор во время грозы замигал и погас... И ВСЁ !
Зубкова Дарья
Тем не менее -Люблю!
Дождь не люблю, особенно нудный осенний. Грозу люблю.
Да
Очень
У нас на улице ватное пекло, пора бы смыть пушок
это просто интересное явление природы... не более...
Дождь - он хорош, когда он "к месту"... но когда он льет, не прекращаясь, вот уже четвертые сутки... Все мои клумбы нафиг повымокнут... Всем моим цветочкам такое количество воды нафиг не нужно... все хорошо в меру..
Обожаю всякую хмарь, тучи черные, дожди с грозами, бураны, ураганы, град, снегопад.
Не знаю почему. Безветренный летний зной для меня могилой пахнет, тоску нагоняет.
Зубкова Дарья
Жму рку. Я вот тоже люблю именно ПЛОХУЮ ПОГОДУ
Ирина Андреева
И на меня
я боюсь гром и молнии, грозу., но люблю дождик
нет, не люблю. страшно.
да
Мне нравится любая погода.
Да
Очень)
Обожаю, как начинается гроза, делаю себе горячий чай и иду с ним на балкон смотреть в окно)
да! чтобы выйти и поплакать и чтобы никто не видел моих слез
Ирина Андреева
не плачьте, все будет хорошо
да, но только не на работе, а в отпуске, в деревне или в лесу, что бы отдохнуть от жары))))
Конечно люблю, особенно когда как в антенну шандарахнет, что во всём доме свет тысячу раз блымкнет
Очень, особенно когда дома сижу
Да, я обожаю дождь, этот запах, звук)
да