Прочие дела домашние

Люблю грозу в конце июня...-а Вы?

Инна Решетина
Колись ..где она и мы идем к тебе!!! ) Привет !!!)
Айназик Касымова
Лучший ответ
Инна Решетина Питер, вчера вечером была и сейчас прошла...
Я тоже люблю, только вот синоптики нам обещают +35 без осадков.
Хрень какая то, а не погода.
Петрова Елена
Уже надоело-дождь и гроза, не по сезону.
Satura Soddisfare
а я в начале мая!!)))))))))))))
Не любила, не люблю. И уже вряд ли возникнет это чувство к грозе и дождю::))
Люблю грозу в начале МАЯ...
Инна Решетина май прошел.. на дворе июнь...
Евгения Геннадьевна помню...и все же...
Я люблю грозу, когда дома сижу. И завтра не на работу..:)) Помню случай, мы тогда только ещё встречались с моим мужем.. да и давно это было... в 1994 году.... Мы гуляли, и разразилась жуткая гроза!!! вы не поверите! --небо на две половинки делилось!!! Это был кошмар. Помню, я ужасно перепугалась... А ливень с неба такой, я боюсь даже двигаться!... Да и за городом мы были с ним, поля-леса кругом (попёрлись в жуткий ветер, в преддверие грозы! )
Он обнял меня, и прижал к себе!... Вот это никогда не забуду.... Льёт дождинище, небо беситься, и мы стоим, все мокрые, посреди поля.... А некуда деться.
Люблю) ) Очень)) ) Только.... без ураганного ветра, который к сожалению стал часто предшествовать грозе...
Елен@ С@дыков@
А у нас еще не было. Сейчас дождик накрапывает...
Ирина Финк
А я вообще обожаю грозу и сильный ветер и ливень! Прям вскочила бы на метлу, как Маргарита, и понеслась бы навстречу грозе! Жаль, нет у меня ни крема волшебного, ни метлы....
Не знаю как насчёл люблю, но хочу в такую душегубку до ужаса, может посвежеет!
И я люблю грозу. Только вчера вечером с балкона любовалась.... красота.
Ирина Блинова
Люблю ночью!! ! Днем, если только кратковременную, для свежести!!!
люблю, я-водный знак.
Darya Belasar
страшновато
и я... =0 и с такой жарой, которая сейчас стоит, она бы совсем не помешала... =)
И я =)
Daemon Hard
а я в любую погоду себя комфортно чувствую, гроза, мороз -40, жара +40 - класс!
а я ее боюсь. не серьезно боюсь молнии и грома.
А я всегда люблю))
И я её люблю :)