Люблю. Дождь - давление атмосферного воздуха понижается, свежий ветер, озон...
Песен много. Какой прекрасный ливень... Давай станцуем вальс в ритме дождя... Я сегодня - дождь, пойду гулять по крышам... Плачущее небо под ногами...
На даче хорошо. Успеть заварить чай, потом - отключить электричество, сесть на балконе, пить чай и смотреть, как ветер березы гнет, молнии сверкают, небо грохочет, ливень стеной идет.
А утром - изумрудная трава, умытые дома..
Прочие дела домашние
А вы любите грозу и ливень?
Ага)))
Но только когда я дома сижу.
Люблю, но сегодня гроза не дала мне нормально выспаться ((
нет. страшно это всё. И даже со стороны ничего хорошего. такие грозы такие ливни бывают что полпарка поваленных деревьев. И 3 человека мертвых по региону. хорошо конечно что не мы, каждый потрёт ручки, сегодня не мы
Нет.
Люблю просто дождь, монотонный и не страшный...
Да.. но если при этом тепло, без града и чтоб под крышей стоять.. )
Теперь только дома, спать люблю под ливень, можно и с грозой. А в детстве спецом в лес ходили в Самаре перед грозой, чтоб попасть под ливень. Потом из оврага не могли вылезти, чернозём развезло, как масло. С помощью рук, осклизаясь еле вылезли. Грязные! Мокрые! И довольные.
Если я из дома за всем этим наблюдаю, то да..
Да. Столь же сильно люблю грозу, сколько в детстве ее боялась. Жаль, давно сильных гроз не было. Лет 15 не припомню
люблю но только в жару
Да люблю.
Если теплый дождь- да, в иных случаях ненавижу всей душой, особенно весенние и осенние дожди.
Да
Обожаю грозу в начале лета, когда начинается полная "дискотека" под ночь - дух захватывает.
Очень!
обожаю.. прям моя погода, я кайфую всегда)
да только без града и сильного ветра как у нас бывает. и потмо когда очень сильно гремит то боюсь! а так дождт люблю особенно ночью
Люблю грозу а начале мая...
Как добанёт- и нет сарая!
обожаю)
люблю? не то слово. Обожаю природное безобразие. Могу час на балконе простоять наслаждаясь
Нет, не понимаю всеобщей любви к этому малоприятному природному явлению
Ситдекова Валерия
Аналогично.)))
Вера Сазонова
:)))
Прям щас фигачит))) Нет не люблю
Да, очень
Да
если сижу дома, то это самая лучшая погода. какой-то спокойный кинчик или книга + чай и ты в раю
Грозу не особо, ливень да. Особенно нравится гулять под такую погоду.
если в самую жару. чтобы непродолжительно, но сиииильнооо
Даа, обожаю, прямо хочется гулять в такую погоду
Нет. Прекращается подача электроэнергии ( Не очень это весело.
да
Я особенно грозу обожаю, мне нравится его звук, особенно когда громко звучит
если слышишь грома звук, значить есть пи*здатый друг, наху*й молнию и гром сосни х*уйца, это всего лишь навсего пердя*т так небеса