Прочие дела домашние

А у вас уже наступило жаркое лето? У нас сегодня первый жаркий денек, а уже конец июня(((((

У нас пока мокрое лето
Дп Хтнмц Дп Хтнмц
Лучший ответ
Как раз сегодня у нас и не жарко)))
Было недавно жарко, сейчас тепло, и слава богу.
Терпеть не могу жару.
Москва.
Galina Mihalkova
Сегодня только 18!
Жара с апреля, немного дождей и прохлада в конце мая, и вот жарит весь июнь, уже и накупались, а на огородах не успеваем поливать
Lass Lass
у нас все еще нет
У нас холодно. Но после прошлогодней жары и смога уже как-то не очень хочется жары :-))))))))
Людочка Талеб
да наступило, но сегодня вот даже прохладно стало, хорошо так... москоу-сити)
***наташка ***
У нас +10 третью неделю дожди Самара
Я Я ой,а я тоже из Самары)))))))))
Нет еще, чему я очень рада. Не люблю жару.
Дааааа, весь июнь жарко, уже сгорели все, сегодня только первый день прохладненько
У нас же сегодня тёплый денёк, а то почти туман, если завтро будет тепло то поеду на море купаться, а то уже не могу, очень хочется
Кира Макарова
Сегодня только 18 июня - это середина июня. Будет праздник и на вашей улице!
А унас в Бурятии наконецто спала жара. Дождик иде, а то целый месяц +35, даже трава неросла
У нас оно уже прошло. Вернее, побыло недельку, а теперь снова сыро и холодно...
Светлана )))
Это где так ?.У нас в столице холодно (
Angel Darck
У нас холодно (( Лето, блин (
Ксения Кушко
Аналогично. Владивосток.
Нина Св
так то тепло, но переодически бывают прохладные дни и дождь. =)
у нас -жара за 25-30 на понедельник обещали 36. Вот это лето!