Прочие дела домашние

в какое время года вы бы не хотели умирать? я бы зимой не хотела, в мёрзлую землю и осенью слякоть, дожди

А я хочу, чтобы утром оттепель, а как могилу выкопают - чтоб сразу -30! Пусть все простудятся, заболеют и тоже умрут!
Вера Юсина
Лучший ответ
Моя бабушка тоже всегда говорила, что зимой не хочет умереть - как же трудно будет кому-то яму копать. Я удивлялась - бабушка, не ты же копать будешь.

А мне все равно. Желаю быть кремированной и прах по ветру. Никаких могил.
Dilfuza Sharipova
Все равно кремировать. Так что без разницы
Ирина Мичурина
Я за кремацию!
Осенью и зимой не хочу из-за мерзлой земли, а весной и летом - так и вовсе обидно помирать, по хорошей-то погоде!
Kolotseva Tatjana
Я хочу превратиться в радугу.
Промозглой осенью это даже красиво. Или в полярное сияние.
Но точно не в дохлый труп, кормёжку для червей.
Марина Кирилюк
зимой не хотела бы, в холода. да и землю мерзлую копать наверно тяжеловато. в крематорий-ни за что не хочу!
пока не задумывалась.
но наверно когда это будет происходить, мне будет уже все равно
Диана Данилова
Мне пофиг, я бы хотел в крематории, что бы спалили. И землю не занимать, и людей не гонять по кладбищенской грязи.
Оксана Дерина
Айнур Киштекенова я тоже за крематорий, но у нас его пока нет
ближайшие сто лет в любую погоду не хочу умирать
п. с. приезжайте к нам-у нас есть крематорий)
Я не хочу в землю. В крематории тепло в любую погоду)))
Я бы хотела, чтоб кремация.. Но нет ее у нас. А умирать"западло" весной.
Анна Иванова
я бы хотела где нибудь на берегу испании... всё равно в какое время, но не раньше, чем лет через 70))
Я умру осенью. В землю не хочу. Хотел бы развеяться, но у нас это так не популярно.
Детский Сад 1622
Айнур Киштекенова откуда знаете про осень
У нас пока нет крематория, я бы туда...
А летом по жаре нормально вам людей гонять?
А я бы вообще не хотел.
Не хотел бы в феврале, особенно числа 29-30