Прочие дела домашние
Так как сейчас, такое время года, кто в чем хочет ходит.... Быстро отвечайте: Во, что вы сейчас одеты? ;)
джинсы, кофта, босоножки
Джинсы, свитер, сапоги и куртка - холодновато еще)))
А на Урале еще зима, независимо от времени года) Так что хожу в пуховике))))
я ж дома. плюшевый костюмчик с медвежьми ушами кислотно бирюзового цвета.
в розовый халат с капюшоном! а из попы клизма торчит!)))
Платье трикотажное... сапоги высокие
Ботиночки, штаны, кофта. Пальтушка - в шкапчике.))
В халад.
У меня сапоги осенние, куртка демисезонная и тонкая шапка. Потому что хотя и солнышко вроде, но ветер и местами еще грязновато. Да и нет у меня туфель без каблучищ, а с 9-месячным пузенем на каблуках опасно)
Зато уж выписываться буду в стильном пальто, на каблуках и в капрончиках (надеюсь).
В футболку, но я уже дома. На работу ходила в сапогах, пальто.
прям сейчас я в шортах и футболке))) ) а вообще, у нас уже тепло, поэтому хожу в джинсах и пайте или в спортивном костюме
Юбка-карандаш, тоненький свитерок, туфли замшевые, пальто весеннее.
в халат и тапки:)))))))
сейчас? я сейчас дома, а в домашнем я не хочу по улице:) )
Спортивные серые штаны на байке, кофта под шею, белый короткий пуховик, бейсболка (+капюшон) , ботинки зимние. У нас весна только на календаре пока.
в чем дома сейчас или на улицу когда выхожу???:) ) у нас еще снежок и всего +2, так что сегодня одену пальто и сапоги.
кеды, джинсы, футболко с черепочком)
собралась на работу уже и сижу тут в джинсах и спортивной футболке, а на улицу пойду (там плюс 24) ещё тонкую спортивную куртку ссобой возьму, в 23:00 назад возвращаться, будет уже только плюс 6°C
В халат и трусы. Капюшона нет.
джинсы, футболка (кроссовки и дождевик только что сняла).... пешком 2,7 км прошагала - погода классная, хоть и мелкий дождик....))) ) а путь, не поленилась, в "гугль земля" измерила))))
джинсы лонгслив и кроссы)
сапоги, пальто драповое)))
Куртка и закрытые туфли.
В длинную футболку. почти по колено. В квартире жарко очень!!!
сейчас я дома, одета в шерты и майку! а по улице хожу либо в зимним пальто, либо в демисезонном пальто! либо в куртке
Спортивные штаны, лифон, труселя, носки и кофта с капЮшЁном)))))) тепло и уютненько))))
дубленка легкая) и полусапожки.
дома. в платьюшко сегодня захотела нарядиться
теплота на улице, бегаю в сад часто :)
домашние штаны и футболка.. . в чем еще дома-то ходить? =)
рубашка черная, брюки серые классические под ними колготы капроновые, кардиган удлиненный с рукавом 3/4 бежевый, батильоны черные на шпильке. Сверху надену сейчас тренч бежевый и поеду домой. На улице пасмурно +7 сегодня днем, утром +2 было
Я уже разделась - на улицу хожу в свитере и жилетке.
у нас дожди без куртки не обойтись
Голый :D