Прочие дела домашние
у вас на улице лето или осень?... у нас осень ..так печально и грустно... где же лето потерялось?
))у меня такой же вопрос утром назревал.. проснулась от шума дождя... посмотрела на участок-весь затопленный.. подумала-надо было рис сеять.... я скоро рахитом заболею от отсутствия солнышка.. ни зимой его, ни весной.. и вот лета тоже нет... грустно...
У нас не понять что. Но сегодня нежарко.
будет ещё лето! вот прям завтра проснётесь, а за окном-Лето!
наконец то дождь
Лето у нас, лето.. . Третью неделю больше 30. В субботу был сильный ураган.. . как раз ехала на машине, думала, что унесет нафик куда-нибудь))) ) Франция, ближе к югу)))
в европах развлекается. бедные люди там уже в обмороке от жары...
Салют соседям) )
Набережные Челны - встала с утра, пасмурно, мрачно, серо.. . думала - пойду гулять с детёнком, тёплый костюм ему надену.. . Пока туда-сюда, смотрю - солнышко выглянуло, и тепло стало) ) Ну не совсем тепло, конечно, около +24, и ветерок.
Конечно лето, что еще может быть в Крыму.
У нас, лето. Очень хорошее лето.
Лето. Жара невыносимая. Душняк.
А у нас жара. Восемь утра, а уже так палит, аж мозги кипят.
да у нас тоже осень в Нижнем Новгороде, да август наступил, лето закончилось
вчера весь день дождь шел, сегодня солнечно и небо чистое, обещали +28.
а еще я вспоминаю лето 2010 года.... и сразу так нынешнее нравиться начинает )))))
у нас 3 недели дождь льет и еще собирается ((
первый день дождик, вчкера ещё до 28 градусов было
и у нас в Поволжье осень дождик идет, холодно и сыро.... Вы нам хоть сообщите где жара, будем вам завидовать)))))
Светлана Шарощенко
у нас в Казани осень(((
лето +30
осень... уже вторую неделю без солнца, аномалия какая-то
Осень
У нас лето, жара, уже аж надоело немного)