Прочие дела домашние
У вас тепло на улице или уже осень и прохлада? у нас началась осень, резко похолодало, камин впервые затопили... грусно..
у нас в сентябре максимальная t была +10 на солнце в полдень. А 30-го шёл снег. Зато сегодня +18 случилось. Сибирь, йопта)))
У нас в Оренбурге весь сентябрь был тёплым, а сегодня 1 октября резко похолодало, жесть.
Осень ещё полбеды, а вот проклятую зиму я страшно ненавижу с самого раннего детства, жду её с дичайшим содроганием. Думаю её терпеть не могу по двум причинам, потому что я летняя и росла ровно десять лет с пелёнок в практически неотапливаемой угловой квартире панельной пятиэтажной хрущёвки, где угол в зале каждую зиму всегда был покрыт живым льдом, котельная дом не тянула.
+25 тепло ))
В Хабаровске дождь пошёл сильный и холодрыга, особенно по утрам... Всё, пи*дец лету...
Вчера лето закончилось. сегодня осень пришла, с каждым днем будет все холодней. Пока хорошо, дождей нет.

томно
У нас тоже очень резко упала темп....
С +38 до +28....Сегодня +28+30. Осени, конечно ещё нет, но и не покупаешься в море.
Где-то тихо бродит осень, а у нас +28!
Ах, какой же славный он, этот бархатный сезон!!! :)
Где-то тихо бродит осень, а у нас +28!
У нас не осень. У нас зима уже. Снегу сегодня намело почти по колено и продолжает идти. А отопление включили еще 15-го сентября.
Фиг ее поймешь.. Три дня назад лето было +30. Щас +10, дома дубак.. Ночами вообще +5.
Алия Арынова
Да, ученики это клоны) изаините за неудопство
Да все равно, холод не пугает. Желтые листочки радуют.
Я все времена люблю. Осенью я с мужем познакомилась, через год осенью начали встречаться, еще через год осенью поженились. Два года назад осенью сына родила.... раньше думала, что не люблю осень, а теперь просто обажаю!
У нас сегодня дождь прошёл впервые за 3мес., мне нравится такая погода, наверно соскучилась уже.
Утром холодно, днем +15-18
Мы уже неделю камин топим, и пьём чаи по вечерам, я люблю осень))
В Питере дождь пошёл сильный и холодрыга, особенно по утрам... Всё, пи*дец лету...
Важней всего-погода в доме...
Практически весь сентябрь было около +30, ходила в футболках и без колготок. Сегодня, как по заказу, дождь пошел и немного похолодало ((((
у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать..