Прочие дела домашние
А почему осенью должно быть обязательно грустно?
Совсем не грустно! Осень- самое яркое и красочное время года! И еще - я осенью замуж вышла и дочь родилась у меня тоже осенью!! ! Для меня осень - счастливое время года!
неправильно я осень люблю и настроение тихо возвышенное
не то, чтобы обязательно должно ...но почему то всегда грустно . природа умирает, впереди 9 месяцев холода ...
Не обязательно, но правда меняется продолжительность дня, мелатонну выробатывается меньше, значит меньше радости. Вот и возникает ощущение грусти. Зато есть тихая радость от ярких красок и нежных цветов.
почему же. . у шизофреников весна и осень - сезонные обострения. Сплошное веселье.
Ну не знаю кому грустно-у меня д. р. вот был 09.09.09. , весело отпраздновали =)
Как правило, осенью солнца особо нет, мерзкая погода, вокруг всё жёлтое. Вот и действует как раздражающий фактор на психику. Поэтому и грустно. Ну это мне так кажется. Может я и не права.
Почему же грустно? "Прекрасная пора - очей очарованье... "
частит мерзослякотная погода
Вам грустно осенью? Однако, мне тоже)) ) наверное оттого, что скоро зима, а я её ненавижу...
погода так действует, но это не эту осень
потому-что дождь
но мне не грустно в дождь - наоборот уютно
кому как
и потому что увядание
все стареет, умирает, засыпает... .
да еще световой день сокращается - это действует на психику
кому как
и потому что увядание
все стареет, умирает, засыпает... .
а кто такое сказал то? ;) я вот обожаю осень.. . балдежно ;))