мне нравится, оно прохладное, но не холодное, температура +10 +14 идеальная, и не холодно и воздух свежий и приятный.
ещё здорово тем, что кондиционеры меньше включают всякие придурки и можно не болеть.
Прочие дела домашние
нравится ли вам прохладное лето? за то потом теплая осень
Мне нравится тёплое лето и тёплая осень.
Я не люблю жару и прохладное лето меня устраивает.
Потому я не придурок, если включаю кондиционер при жаре.
Придурок тот, кто сидит потеет и страдает, но кондиционер ни-ни.
Действительно, кто его придумал, и для кого.
10 градусов - это нехолодное??
нет. я люблю жаркое лето и прохладную осень
прохдадное нравится, но что то лето наше под 40 подкатывает ))
Нет, у нас и так слишком долгая зима, а про тёплую осень еще вопрос . Посмотрели погоду на сентябрь, так 7 сентября -0 .Какая на ..теплая осень ?
Я люблю жаркое лето, так, чтобы 40-45 градусов, чтоб жарища адовая была...
Milena Voroshilina
я тоже бы любил, но всякие придурки включают кондиционеры и летом тогда очень легко заболеть, с +40 заходишь под поток ледяного воздуха, там +18, и от разницы температур просто ангина и пол лета минус, антибиотики
Весны не было, пусть хоть лето будет жарким)
две осени подряд? нет уж, я жару хочу!
Было так холодно, но это прошло,
Было так больно, но это мне помогло.
Мне кажется, я стала лучше и легче,
И выдержат небо легко мои плечи.
Пойдём в эту теплую осень, в туман,
В город, усыпанный листьями, в море огней.
Показывать зарево в звездах, небесный экран,
Пока жизнь приятна, давай насладимся ей.
Когда тяжело трудно верить, что это пройдёт,
Что жизнь, отнимая, потом многократно вернёт.
И может мы скоро поймем, что нет ничего теплее зимы,
Где новых взаимно любимых найдем себе мы.
Пойдём в эту теплую осень, в туман,
Было так больно, но это мне помогло.
Мне кажется, я стала лучше и легче,
И выдержат небо легко мои плечи.
Пойдём в эту теплую осень, в туман,
Прохладное нравиться, но природа как нарочно под +35 нажаривает