Прочие дела домашние
А вам грустно от того что лето уходит и вечерами пахнет осенью?
Печально. От того, что время быстро бежит... Вот недавно в марте я стояла с подругами под снежными деревьями и мечтала о тёплом лете, солнышке, пляже... А скоро опять тоже-самое...
Альфия Нагашыбай
а я в мае еще была беременна, и теперь моей малышке скоро 3 месяца. Но это только радует. Грустно что природа угасает... Холодно становится и неуютно как-то
нет. нам и после 40 градусов тепло))))
нет, лето - парашное время года, мегаомерзительная жарища, потная жопа и трусы натирают, мозг плавится)
осень - это самое лучшее время, время хмурого неба, свежего ветра, дождей, кожаных курток, время добрых начинаний)
Альфия Нагашыбай
а по мне так лучше уж весна. Когда все просыпается. То же хмурное небо, дожди, свежий ветер. Но все это предвещает что-то хорошее... А осенью наоборот. Все угасает, и настроение тоже.
меня больше печалит, что такой жуткий холод в квартире будет до октября
Альфия Нагашыбай
да, это тоже расстраивает
Да уж... оно у нас здесь какое-то не заметненькое всегда.... (((((
Грустно, ещё как ((( мне часто снится море, где мы отдыхали в середине лета, не отпускает-таки, терзает. .
Осень не особо жду, мне стукнет 30, а я не готова ещё к этому что ли, да и ночь доносит запах сожжённых знойным летом листьев, наводит тоску-печаль..
Альфия Нагашыбай
ну тридцатник уж точно не повод печалиться. Я на 2 года старше Вас и говорю это с полной уверенностью))) Главное на сколько вы выглядете и себя ощущаете. Главное не допустить вечную осень в душе!
..не то, что грустно "ВЫТЬ "хочеться!
Этим летом с весны пахнет осенью. И это грустно.
Ещё как грустно! Особенно если учесть, что так и не удалось сходить в отпуск.
мне нет
Из всех времен года ненавижу утро и понедельники))))
Грустно конечно, не люблю осень.
Грусть началась в конце июля, когда ночью хор сверчков начал ночью спать не давать.))) Первый признак наступающей осени. )))
Очень грустно
осень запалила горсти листьев,
выстлав, зависть персов, свой ковер.
и они, как стопки старых писем,
жертвенно восходят на костер.
корчатся в золе и улетают,
дымом и печалью в облака.. .
новые на смену им кидает
чья-то безымянная рука.. .
мне сегодня верилось к чему-то,
что и ты стремишься так ко мне.. .
листья в закопченых подворотнях
ведьмами сгорали на огне.. .
да.. . жаль что лето уходит и опять холодно, грязно, сыро...
выстлав, зависть персов, свой ковер.
и они, как стопки старых писем,
жертвенно восходят на костер.
корчатся в золе и улетают,
дымом и печалью в облака.. .
новые на смену им кидает
чья-то безымянная рука.. .
мне сегодня верилось к чему-то,
что и ты стремишься так ко мне.. .
листья в закопченых подворотнях
ведьмами сгорали на огне.. .
тоска берет
Альфия Нагашыбай
эх, такая же фигня....
очень! у нас в этом году и лета-то нормального не было, все лето холодное.... (((((((((((((
Очень. Очень не хочу в школу, но есть и приятный момент - осенью у меня день рождения)
Не просто грустно. Отвратительно.
а не все различают запах осени, я вот друзьям своим говорю :"осенью запахло! "
А они надо мной смеятся начинают
более чем (((((((((