Да, уж. Впереди долгая, нудная, холодная зима, что-нибудь, где-нибудь опять прорвёт, затопит, зальёт. МЧС будет героически это ликвидировать. Президент будет хмурить бровки. Как же это всё остоебе... ило!!! !
Однако, через 9 месяцев обратно будет май. Вот ради этого стоит жить.
Прочие дела домашние
Вам грустно от того, что лето заканчивается? Или только и ждете, чтобы окунуться в повседневную суету-школа, работа...?
грустно. тепло уйдёт, солнце, зелень, длинный световой день.
Грустно от того, что у нас его не было. Дожди и холод, потом немного жары и дожди каждый день.
Конечно грустно -- я его и не заметил
У нас оно в самом разгаре, закончится только через пару месяцев.
По дочери соскучилась ужасно. Через неделю приедут с мамой. А лето.. да... грустно.. опять куча шмотья на себя, холодно. А так-жизнь кипит-это прекрасно!!!!
Радостно. Обожаю эту осень.
Не особо. Жалко будет что день короче станет. Но я в октябре поеду отдыхать так что лето еще продлю. А потом подготовка к рождеству и НГ не за горами. а после надо планировать еще один отпуск в лето так можно до следующего лета дотянуть :-)
я хочу осень, пойти за грибами)))))
Sveta Sver
народ их и так пол лета ведрами таскает
Не жду суеты, и по лету не страдаю.
нет, мне не грустно
я не очень люблю лето из-за жары, да и не закончится оно у нас еще как минимум месяца 2....сентябрь и октябрь еще тепло.. .
В любом времени года есть плюсы и минусы... Холодной, затяжной зимы не бывает тоже... Я только не люблю февраль-март, когда закончились все новогодние праздники и слякоть, ветер и голые деревья особенно раздражают и хочется уже тепла)
Да, всегда ждешь его, ждешь, а оно - раз и кончилось ...
А мы и так не переставали работать.. Как то спокойно отношусь к смене поры года...
Мне грустно. . Чета у меня в этом году летом такой распорядок, что гулять неспеша я выхожу ближе к вечеру с ребенком. . А утром-добежать до магазина, всю красоту пропустила. . Не искупались ни разу, шашлык мало жарили, на катамаранах ни разу не прокатились. . Вообще, блин. . А впереди дожди, мокрые черные голые деревья, грязь, будет рано темнеть. . И полгода этой депрессии природы. . ((
Вероника Олеговна
В Питере что ли живёте ?
всегда грустно, когда что-то хорошее заканчивается)) ) но утешает, что впереди тоже будет хорошее))
Значит не только мне грустно. особенно не нравится короткий световой день и хмурая поздняя осень.
Немного грустно. начну ждать новое лето уже с 31 августа) суету тоже люблю, но она утомляет)
Наслаждаюсь теплыми деньками)))
нет не грустно т. к все свое время.
по поводу суеты и работы мы уже в ней.
Не грустно) в каждом времени свое очарование... как ни банально бы не звучало
Лето поднадоело как то уже... жара эта