Прочие дела домашние
Интересно, а есть ещё женщины, кто 8 марта ждет как обычный выходной? Нервирует суета, и хочется наглухо изолироваться.
Необычного в нём для меня только одно - их три (выходных): -)) Я ещё от ДР, который неделю назад был, не отошла: вазы заняты, в дартс, подаренный, ещё не наигрались: -)) Ко мне, что Муж, что сын по жизни относятся так, как некоторые мечтают в 8-е марта. Я- везунчик: -))
Больше всего не хочу застолья. Хотя поляну накрою.
да хочу выходной и все . и на море .. )
Нет. У меня каждый день праздник)
Ну я такая. Жду возможности просто всей семьей покуролесить)
Ну обычно, у меня такое отношение к праздникам. Но завтра моя любимая сестричка из Москвы прилетает. Мы уже больше полугода не виделись. так, что, для меня, больше праздник - это её приезд.
есть-вотана я! завтра займусь домашними делами... ну мамочку поздравлю только :) и все..
ХОЧУ! ХОЧУ!
Но не судьба, сейчас пойдем воспиталок в садик поздравлять, потом еще родне за подарками..
Конечно, не хочется делать генеральную уборку, звать гостей. ведь это мой день, хочется тишины и покоя, думаю, мамы нескольких деток меня поймут
К сожалению это я
А я вообще не люблю этот праздник, льстивый, надуманный. В другие дни мы не женщины что ли? Так что я поеду на горнолыжку. Я там отдыхаю.
Танюшка Бурдюкова
это точно
Больше нервирует то, что нужно подарки покупать, а я не хочу этого делать, потому как не считаю за такой великий праздник, но в доме, где я живу это принято (дарить подарки) меня это напрягает
Я не хочу, все и все надоели, буду спать весь день!! !
Я вообще не отмечаю такие праздники, люблю те, которые для меня что-то значат (годовщина отношений, дни рождения, например) , а не те, которые просто принято праздновать.